Как понять фразу: "Ты должен романтично ухаживать. Возможно, что то и получится"?
Ну если Вы сами не понимаете что такое романтика, то это тяжёлый случай. За девушкой вообще то ухаживать нужно. Удивлять, делать сюрпризы, цветы дарить. А вы сейчас хотите всего и сразу от девушки, но при этом не хотите ничего делать для неё. Короче хотите только брать, ничего не давая взамен. Таких хитровыдуманых полно, только с какой стати девушки должны отдавать им свою душу и тело? Если ему впадлу что то делать для неё....Поэтому девушка должна быть любимая, а не абы кто, которой только присунуть хочется, что бы ничего не жалко было и хотелось радовать её и делать ей приятные вещи. А ещё не плохо бы не испугаться взять за неё ответственность. А то вы в уши сцыте хорошо, а как что испугался и слился, а ты ипись сама как хочешь со своими проблемами. Вот Вы лично прошли проверку на вшивость?
Mahamadjan Ashirov Uygur
написала потребялядь.
Ты ничего не должен!!! Пошла она на ...
Понимать фразу не надо. А вот что надо-выписать пинка под зад этой дуре. Пусть других должников ищет!
Пошли ты её на хуй. Романтики ей охота. А потом она тебя пошлёт. И побежит За баблом и хуй она, на романтику, ложила.
Бежать надо от этой блядищи ))))))))))
Я так понял не каких пошлостей и секса. Сможеш так ?
Игорь Воложанин
Смогу)
она хочет романтика =) и подкаблучника походу =(
Это значит, не надо впадать в панику и бояться. Такой фразой Вам дают шанс... и говорят - не упусти. Но есть ещё один момент: важно не переборщить в ухаживании и себе цену тоже знать. Иначе девушка просто "вытрет ноги" и пойдёт дальше, оставив Вам шлейф тоски.