Хм. . даже когда был женат, любил свою жену и не изменял ей - в знакомствах не отказывал!
Если девушка подходит и показывает радость и улыбку - это сбивает наповал.
Отказать в знакомстве вот так сходу и не разбираясь - это значит унизить женщину и унизить себя как мужчину.
Если сценарий не предполагает развития отношений или дружбу, то мужчина должен сделать так, чтобы не унизить женщину и самому не быть униженным.
Главное быть открытым (это не значит быть доступным! ) и чётко осознавать ЧТО ЕМУ НУЖНО.
А если девушка сама подойет к парню познакмится, то он ей не откажет? Даже если не свободен?
Таким красивым в этом не отказывают
Думаю не откажет.
Смело это делай.
А если и есть девушка.
Будете просто друзьями.
Смело это делай.
А если и есть девушка.
Будете просто друзьями.
С чего вдруг? Может и отказать. Причем не напрягаясь.
Все зависит от ситуации, от девушки, от парня...
Смотря какая девушка и смотря к кому подойдёт. Нормальный парень, у которого УЖЕ есть вторая половинка-откажет, а не нормальный-не откажет и прыгнит на всё,что движется.
Если ты подойдешь, не откажет.
А если другая, и если она некрасивая, то может и отказать.
Но если ты подойдешь к представителю нашей веры, скажешь ему что ты хочешь секса, и согласно нашему священому писанию, он должен это сделать, даже если не хочет.
Легко вам, девушки! Никаких проблем! Выбрала самого симпатичного парня, и он обязан согласиться
А чего отказывать если просто знакомство! Не вешать же на шею табличку ЗАНЯТ.
Нет, не откажет! Смелые девушки всегда нравились парням.. . Но, с долей скромности...
сморя с какой целью пойдешь) ) вдруг страшненькая испугается и откажет еще)))))))
Да кто их знает! ! Нам мужчин не понять, так же как и им нас!! ! Человек человеку рознь, один отреагирует так, а другой совсем иначе! ! Если ты смелая девушка, то дерзай!!!! Откажет, ну и флаг ему в руки и бумеранг в заднее место пусть катится!!!
Потому что они кобели....