Девушки, какие хобби (занятия) у парней вам больше всего привлекают ?

Может быть это фотографы, бойцы, диджеи, байкеры? Представители какой деятельности вам больше всего нравятся ?
Вообще парни не привлекают.
Александр Богданов
Лучший ответ
Занятие спортом!
я люблю разносторонних людей.. которые много знают, много умеют, не важно в какой области.. обычно у них неплохо обстоят дела и с бизнесом.. а кто он.. программист, фотограф или писатель мне не важно, главное чтоб был не жмот и мне было с ним хорошо.. еще очень важно, чтобы мужчина мог обеспечить семью, поэтому малоденежные профессии не приветствуются.. обожаю что-то делать вместе.. когда понимают с полуслова и могут поддержать
Олег Гонтовой
массажист, инструктор фитнес-зала))
Катя** *
Никогда не задумывалась, но, видимо, авто...
Я всегда испытывала слабость к умным мужчинам. Словосочетание "физик-ядерщик" приводит меня в немой восторг. "Программист" тоже вызывает душевное волнение. А если мужчина ещё и "чёрный пояс по карате/айкидо/дзюдо и пр. ", то всё - "Ваня! Я ваша навеки! "
те, которые впоследствии помогут им продвинуться по службе, чтобы зарабатывать больше денег для семьи) сюда относятся увлечения иностранными языками, курсами всяческого повышения квалификации, начиная от тренингов продаж и заканчивая углубленным изучением Си ++.сюда же можно отнести спорт, т. к. он развивает силу воли, сдержанность, целеустремленность.. всякий бокс не люблю, подойдут не кровавые восточные единоборства, типа дзю-до.. касательно моих личных вкусов-люблю коммерсантов. самый любимый тип - кто-то типа коммерческого директора)
по барабану лишь бы скинхедом и фашистом не был. а увлечения в пределах разумного. некоторые любят бегать на крышах электричек на ходу или просто людям могзги компостировать.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы деньги приносил.
мне нравится сам мужчина а не его хобби
Девки любят гитаристов ...

Настёна ^_^
в бойцах и вправду есть что-то такое.. . кошачья походка, выдержка, характер.
хм, я в общем-то, равнодушна к "домашним мальчикам"))) но и откровенных "гопников" не люблю.

пусть будет футбол... самое невинное мужское увлечение.
МЧС, бойцы, самооборона, ВДВ.. . т. е. те кто реально может что-то сделать или те кто по настоящему работает с деньгами.. . умеет их качественно вложить, получить доход... но и доход не главное....
распиливание госбюджета
Елена Кравец
Музыканты, бизнесмены.
Азамат Марат
Парни, которые играют на гитаре и др. муз. инструментах, которые знают толк в музыке и уважают чужое мнение; спорт? ну тоже не плохо, если есть не только сила, но и голова на плечах; не знаю, можно ли это назвать хобби, но люблю когда парни следят за собой, чистенькие, парфюм, подстриженные - на меня действует на 100%; у которых есть цель в жизни.
бойцы, мужчины, увлекающиеся восточными единоборствами
Рокеры) , представители творческих профессии, врачи, футболисты, да вообще все равно главное чтоб человек хороший был.
Машины
мой парень увлекается серийными убийцами...
Саморазвитие.
Мне нравится когда у парня любимое хобби - путешествие, нравится путешествовать, сесть в машину и объехать всю страну, Россию матушку))))
Рок-музыканты
Увлечение историей, чтение, рисование, поэзия, дрессировка животных
Мотокросс, игра на музыкальных инструментах, пение, игры, чтение, просмотр фильмов, я могу ещё долго перечислять, но лень (((
Путешествия и фото, кое какие виды спорта, все то что нравится и мне, вряд ли тут одинаково будет у всех)
бизнесмены-интеллектуалы с прекрасными ораторскими способностями
Бизнес, авто, путешествия ...Вообщем все то что что говорит о его обеспеченности и состоятельности именно как мужчины а не просто мальчика с интересами...
Larisa Gudimenko
Туристы))
Bahh Tee
Спорт. Не обязательно борьба какая-то.. . может хоккей? или футбол? Главное, чтоб был не тупой качек, а чтоб поговорить с ним можно было)
Beybut :-)))
Главное, чтобы человек был ИНТЕРЕСНЫЙ, разносторонне развитый, свой. . понимаешь?!
романтики)
Конечно спорт!)) Но только не до фанатизма, я считаю что любой девушке приятно когда мужчина имеет широкую спину и может защитить))
Ilhombek Mahmudov
Которые знают чего хотят, без вредных привычек, а хобби любое нормальное, главное без фанатизма :)
Ermek Zhumabaev
Лишь бы не сидел на месте
Важно, чтобы человек привлекал, а не его интересы, как по мне.
а мне нравиться романтика в парнях.
а у меня простой уличный пацан бывший кикбоксер...
спортсмены, байкеры и врачи)
Makc Savinov
гитаристы-спортсмены
ШАХМАТИСТЫ
Скейтеры, художники, музыканты
Мне нравятся парни-лидеры, мастера своего дела. При чем, не так важно, чем именно он будет заниматься. Будь то политика, юмор, рисование, программирование или кружок кройки и шитья))
Да кто поймёт этих женщин! О чем ты говоришь?
Главное чтоб он любил меня, а хобби это его дело)
Хмм. . Думаю музыкант! На каком инструменте играет НЕ ВАЖНО! Главное, чтоб умел творить прекрасную музыку!
Хоккеисты)))
ыы
Девушкам нужны только лишь деньги.
Мне нравятся парни профессии музыканты)
коньки байки велики-и вместе тусить каждый на своем коне