У женщин после 40 нет шансов?
Шансы всегда есть После 45лет, баба ягодка опять
И в 70 шансов предостаточно!
для чего?))
Люблю пожилых тёток - они больше платят.
на знакомства есть
шанс у всех есть и всегда
Шансы сесть, конечно. Но очень маленькие. Кого они надеются очаровать? Свободных, богатых, высоких и красивых? Так они выберут молодую, красивую и скромную. А не б/у с обвисшими сиськами.
шансов на что? ))
У меня перед глазами два живых примера - бывшая свекровь нашла бойфренда в 43, настоящая свекровь - в 51.
Учитесь, девки, у настоящих женщин.
шанса всегда есть, пиши адрис
Шанс есть, если мужчине не нужен ребёнок от этой женщины.
после сорока? гуссар драгунского полка?
Чем плакаться лучше фотку скинь. И я тебе отвечу, есть шансы или нет.
Это Вы зря-ещё как есть))
как раз-таки и больше. дети выросли, основные жизненные ценности сформированы, карьера сделана (если женщина озадачивалась таковою) . не упустите его! :)
После 35.
Так 40 это же самый сок.
От 40 до 65 килограмм шансы есть в любом возрасте.
Есть даже после 50))
у тебя есть
Нет. Ни на что нет.
шансов не будет, если будешь напрягать мужчину своими проблемами и детьми, и видеть в нем источник денежных средств . Или вы думаете что свободные мужчины после сорока как безаботные бабочки, порхающие по цветкам с отвисшим брюшком?
Есть всегда
У женщин шансы всегда 50/50. Или "да" или "нет".
шансы есть, но пропорциональны если ей 20-ть
а именно какой шанс, о каком шансе речь идёт.
как показала передача "Давай поженимся" шансы есть в любом возрасте с обеих сторон
есть. не складывайте руки
Обожаю женщин после 40 !
есть