Признание в любви. . Тишина

Ситуация такова- я признался в любви девушке, она ничего толком не ответила. . На вопрос мой как то могла она что-то хоть ответить? Что я раскрыл ей свою душу и сердце, она не отвечает ни на письма ни при встрече .. Молчит. Если у нее ко мне ничего, зачем встречается ??
Забей и не парься. Не в коем случае не надо звонить, встреч искать - как тебе уже сказали - будь мужиком, кинь все силы на поиск новой, а там глядишь опомниться, сама потом тебе трезвонить будет, проверенно!
Наталья Хмелинина
Лучший ответ
может есть чего.. просто молчит).. мы же не знаем.. чего у неё там есть...
Игорь !!!
Не любит 100%. Если бы любила, обрадовалась бы и ответила взаимностью. А так. . .ну.. . В лучшем случае, она просто вежливая очень, боится больно сделать. Или прикидывает варианты, выбирает между тобой и ещё кем-то. Или просто хочет держать в качестве "запасного аэродрома" - типа, если не найдёт другого, сгодишься и ты...
Встречается для галочки. Чтобы выпендриться перед подругами, что у неё есть парень. Но при этом тебя не любит.

Если бы любила, то ответила тебе взаимностью.

Не переживай! Зато ты высказался ей, это лучше, чем мучиться и держать всё в себе.
Игорь Берко
Не волнуйся. Я тебя люблю
Значит, рано еще. Ты сразу осознал любовь, а она еще ничего не может ответить. Я надеюсь, ты ей лично признался, а не по смс или ВК. ) ) Стоит отметить, что она старается быть честной - не стала врать про любовь, значит, какие-то чувства к тебе у нее есть.
Marina Filatova
дайте её номер тел., я под пыткой выужу у неё ответ)
Tara Bars
Другую найдешь.
***miss Delicious***
Шли на.... таких 1000 в мире. она будет молчать, а ты как подкаблучник будешь за ней бегать и плакать, в то время когда она будет строить себе жизнь.
Любящая девушка сразу бы с ума сошла услышав твое признание признание, и сразу ответила бы.
а так она может в тебе сомневаться, или иметь другой вариант.
Ольга @@@@@
Веди себя спокойно, жить проще станет. Возьми на вооружение фразу: "Иди в п***у, другую дуру я найду, вас как дерьма на белом свете, не хочешь ту, имей вот эту. Такого парня х** найдёшь! Хоть ты полсвета обойдёшь! "
Девушкииии
В С
Будь мужиком еба, че за нюни