Как добиться признания в любви от своего мужчины?

Скажи, что его любишь. Услышишь в ответ то, что думает он!
Татьяна Похольчук
Лучший ответ
Николай Егоров Как то не решаюсь(((
смешно добиваться.... это все должно быть от сердца....
Когда мужчина сам захочет, то скажет. Многих мужчин этот вопрос очень напрягает, т. к. затем следует куча следующих.))) ) А как сильно, а я лучше, а было ли тебе с кем-нибудь так хорошо как со мной?? ? И т. п.
Юлия Рыбалко
А тебе это зачем?
Так сама скажи ему
Карина ********
пока сам не признается, то никак :)
лучшее признание, которое сказано искренне, а не под палкой :)
Чаще всего в любви признаются тем женщинам, которые виду не подают, что им это нужно:)
Николай Егоров Бывают разные типы мужчин которые говорят и которые делают, так вот я хочу от того который делает все таки услыхать эти 3 слова))
это все равно как добиться чебы восход солнца сеня был не в 4-20 мск, а в 8-00 мск
:-))))))) Каждому фрукту свое время зацвесть и... умереть :-)
надо не добать а дождаться)))
Елена Куц
Берешь два электрода под напряжением и пытаешь:))))))))
Баглан Жабина
запомни влюбленный не всегда признается, а признавшийся не всегда любит!!!!
Pavlo Evgenych
Нужно создать романтический вечер в двоем на природе.... он уж точно признается)))
А мужчина в курсе, что он Ваш?
скажи ему, что вам не стоит видеться две недели и не пиши и не встречайся с ним две недели, если любит, то начнет писать сразу же или после сам напишет.. . если даже не напишет, сама напишешь и спросишь его)))
Зачем добиваться???? Если любит, то сам скажет!!!!