Мне стало интересно вот что... ( вопрос к мужской аудитории)

Как бы вы отнеслись к тому, что ваша девушка матерится как сапожник? Часто приходится наблюдать мадам, орущих на всю улицу благим матом, а молодой человек не делает хотя бы замечания. Неужели многие считают такое поведение для девушки нормальным? Хочется поинтересоваться))
мерзость. . в устах мужика - это ещё так - сяк, но женщина, да ещё орущая на всю улицу - это торба.... прибил бы...; -(((
Лилия Ярушина
Лучший ответ
С такой и встречаться бы не стал. Если что-то случилось и хочется "отвести душу" крепким словцом-это можно понять. Но если она матерится как сапожник, используя мат, так сказать, для связки слов-такое не переношу.
Ббт Техцентр
эм. как человек она очень хорошая
Лариса Емельянова Да, но все - таки ?
наверное она изменяет ему с сапожником
Лариса Емельянова Хах, с кем поведешься ведь))
Если человек сам не смог себя организовать таким образом, чтобы исключить маты из своего лексикона, никакие замечания его не изменят, только больше разозлят.
У нормальных парней таких дам нет.... хотя конечно бывают исключения. Когда она своим авторитетом задавила парня ((((. В целом это от безкультурия. Всегда нужно обращать на это внимание.
У меня в кругу общения таких нету.. . цену себе знать надо
ненавижу такое, я сам редко матерюсь, как то отвратно из уст девушки постоянный мат. ладно если редко, а ведь бывает шпарят как сапожники
Мое мнение - сквернословие от женщины должно быть только в постели - когда ей нормальных слов не хватает для выражения эмоций.. . или в бою - когда речь идет о жизни и смерти.. . я считаю себя мастером нецензурной речи - но никогда ее не использую в семье, в общении с женщинами на работе или с детьми... и даже здесь - в интернете...
Aljona Njatina
а у меня кошка она на всех шипит и рычит и глаза готова выцарапать, а мне мурлычит и что её бить чтоб она для всех хорошей была.
Лариса Емельянова Не бить. Воспитывать
Я бы ее удавил.
Умеренный мат делает мысль более доступной для определённой аудитории,

но явно демонстрирует отсутствие интеллекта.
П!
Паша !!!
Это не нормально, это не красиво