я никому не нравлюсь

и никто со мной общаться не хочет, я не понимаю что я не так делаю, у меня никогда не было друзей. одноклассники меня ненавидят, издеваются (хотя я очень хорошо учусь) , я просто не могу понять что со мной не так. . общаюсь только с виртуальными друзьями, и то они не особо хотят со мной общаться. все меня просто избегают. . помогите, что делать??
Гордись, что ты не такая, как они и все у тебя будет О кэй)
Ewgen Shaidurow
Лучший ответ
Потому что ты списывать не даёшь.
Избегать могут только по 3 причинам : если ты глупая и без ч/ю, скучная зануда, и навязчивая...
Может быть, ты скрытная и не очень общительная? )

Совет про "полюби себя" - фигня.
Helen Grebenitchenko
всё будет.
Rasul Rahimov
может ты страшная, тупая или жирная? просто так ничего не бывает
Очень хорошо учишься, люди недолюбливают тех кто умней их)
У меня тоже самое! И друзей нет, жили бы мы в одном с тобой городе - могли подружиться бы! Вообщем ищи людей через интернет с такой же проблемой.
Aselya Umirbekova
Может ты грубая и заносчивая? или наоборот слабая и вялая без искры?
Полюби себя и полюбит тебя весь мир.
Зайди на какой-нибудь сайт или форум по интересам - о том, что интересует лично вас) Мне кажется, когда у людей есть общее увлечение, им легче общаться между собой)
На одноклассников не обращай внимания) Ну, а если совсем невмоготу и есть возможность, можешь сменить школу, тебе, наверное, неудачный класс попался (
Dmitriy .......
Верь в себя...
Успокойся для ночало))))))
Дима Руснак
найди хороших людей с которыми можно общаться
Aдам Дешнеев
В школе почему-то всегда должен быть кто-то, на ком мерзкие дети отрываются, а причиной это может стать то, что человек не такой как они. Например, умнее их. Постарайся давать им списывать, чтобы заслужить их уважение.
Павел Шнягин
У меня тоже была похожая история. Давай дружить с Тобой?)
посмотри на себя со стороны... может с тобой не интересно или ты слишком необычная для основной массы