Девушки - верите нет, чем больше с вами общаюсь, тем меньше желания жениться?))

чтобы потом слушать как вы меня пилите, или ноете, тяните деньги, сидите на шее, командуете и заводите любовников. . )
та же фигня с парнями, чем больше общаюсь тем чаще предают...
А*
Аленушка *****
Лучший ответ
у меня оно уже давно пропало
А чел дело говорит
Дина Крючкова
верим=))
Не общайся, живи одын!!!)))
Лариса Попова
Вам нужно побольше общаться с молодыми разведенками (лет так 24-25). Знаете, брак по молодости таких женщин учит многим полезным вещам: меньше разговаривать, меньше ныть о своих проблемах и хотя бы иногда разговаривать с мужчинами на темы, которые нравятся им, а не только ей.

И замуж подобные леди вас вряд ли потянут раньше, чем через пару лет, ибо этой семейной жизни им хватило сполна.)
Охотно верю.
Вера Оруджова
Стыдно с ними общаться стало от одного вида стоит хрен
Значит, выйди на улицу и раскрой глазки, может встретишь судьбу свою. Эти девушки есть ещё на свете, просто надо приглядеться.
Безусловно, особенно когда мозг выгрызаем. Это ж надо! К брату периехала девушка, так ор и постоянные скандалы, то девушка в вк добавилась, то смс он не дал прочесть.... Я поглядела как она себя ведет и у меня отпало всякое желание отношение заводить.... ОНА ЖИЛА У НАС ПОЛГОДА!! ! И полгода выносила брату мозг. Согласна, она не так плоха и все бы ничего, но орать Ночью! ? Это безпредел!!!! брат, конечно тоже умник, притащил ее, сел за комп и все.... Играет в свою игрушку.. . Сразу возникает вопрос, а нафига тебе девушка? Декорация? Домработница? Вот посмотрела как они живут и хватило.... Обе стороны хороши, и обе бесят! ! Нафиг орать? Зря только нервы тратить и себе и людям, не обращает внимание? Встала, собрала вещи и ушла. Но нет все девушкам кажется, что они могут изменить человека. СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ СТОИТ! ! А вы парней менять вздумали!!!! Ой че та я....