есть один парень, меня тянет к нему. я не понимаю своё состаяние. объясните, что это?

Я не понимаю своё состояние. Дело в том, что я общалась с одним парнем, ему 25 лет, мне 19. Знаем друг друга ещё когда я была маленькой. . Но общаться впервые начали только недавно. Когда мы не общались он начал мне сниться в июне этого года и я не знаю почему так, тогда я встретилась с ним и мы впервые поговорили. На фото он мне понравился очень, но когда я встретилась с ним, то я сильно разочаровалась. . Он выглядит внешне на лет 35, в общении ужасен. И вообще мне он не понравился. Я с ним перестала общаться, мы не общались целый месяц. А сейчас он снова мне начал сниться и меня тянет к нему, и такое чувство, что я его хочу ))) я не понимаю своё состоянии, что это? Что вообще происходит? Мне он вообще никак не нравится, но меня к нему тянет...
Возможно выглядит, как бы это выразить ...как "плохой парень". Девушки только годам к 23 понимают, что этот вариант самый непригодный для построения РЕАЛЬНЫХ отношений. Ну и плюс гормоны конечно.
Евгения Широкова
Лучший ответ
малолетняя шалава
Оля Додонова
Инстинкт размножения.
Гормоны шалят, надо научиться ими управлять..
Gayrat Usmonov
попробуй переспать с ним тогда точно поймешь твое это или нет
S?leyman S?t
это ГОРМОНЫ, даже читать не буду, лень!
Это называется половое влечение - для 19-летней девушки это более чем нормально, не стоит этого пугаться.
Karimdjan Safarov
оуу. вижу порча на вас есть.
надо снимать причем срочно.

приворот на вас. дальше только хуже будет.

здесь заговор на отворот нужно читать.
Anna Grigoryeva
Малолетние шалавы

Hа тyсовкy собpались

Мнyться на ногах костлявых

Все изpядно нажpались

В yгол бpосили тетpадки
Было к вечеpy y них
Две дешёвых шоколадки,
Пять бyтылок на тpоих

У подpyг заняли шмоток
И напyдpили носы
А одна из них надела
Даже чистые тpyсы

А на центpе иномаpки
Тyт идёт вечеpний съём
И подpyжки завалили
Пpямо в тачкy все в тpоём

И поехали кататься
Hеизвестно даже с кем,
Девкам главное догнаться,
остальное без пpоблем

Где-то в загpоpодной бане
Тёлки водкy бyдyт жpать,
Hа столе стyча ногами
Танцы для бpатвы плясать

Вот такая вот пpогyлка
Hа машине с ветеpком
А к yтpy косяк задолбим
Завтpа в школy не пойдём

Toha Ozeryan