Знаю, что вопрос не по теме, но в других категориях уже все, кажется, спят ))
Была когда-то в маленьком городке (не буду назвать каком, но это что-то типа провинции) , жила там около 2 недель, так заметила, что там суета на улицах начинает стихать уже после обеда, по улицам ближе к ночи ходить страшно, многие достаточно рано ложатся спать (ну или точно сидят дома)
В Москве же суета не прекращается даже по ночам, машины едут, полно народу (особенно в центре) В спальных районах потише, конечно, но тем не менее
Вы тоже это замечали или я одна?
Я правильно думаю или ошибаюсь ?
ну а что тут необычного - в провинции элементарно и народу по меньше и развлечений, да и народ не больно гулящий - вот по этому и рано ложатся спать, а в деревнях и того раньше, потому как к хозяйству надо вставать в 4-5 утра...
Ну в Москве, я в 2 ночи в пробке стоял)))))
ну назови город! Нам всем интересно!
Ольга Зайцева
Первомайск. . Раньше, когда в Киев ездил часто проезжал его. А куда там ходить то по вечерам?
где вопрос то?
я в голандий однажды был ночью видел дети одни спокоино бегают. никакого криминала, и тихо всевремя кроме часов пик когда все с работы едут или по магазинам
Ну я в крупном городе - миллионнике живу, и что? Сейчас живу. Где только не жила раньше. Моя сестра в 21.00 ложится спать и после этого времени ей бессмысленно на телефон звонить, в 7.00 утром она уже идёт на работу. У меня же совершенно другой график. Я и деревне жила долгое время. Кому охота гулять по ночам, тот и там гуляет. Разница только в развлечениях может быть, а больше особо не в чём. В городе шумно? Да, есть такое. Но я если засыпаю, мне хоть с пушки пали....

Мария Богданова
сам дурак, ! ))
ну ты сравнила пи*ду с *уем )))
о чем думаешь - конкретизируй - мысль не просматривается - лупу взяли ничего не видим мысли
Сравнила село где три коровы пердят, и мегаполис где шумят миллионы заводов, станций и до хера людей.
Мария Богданова
это я знаю, это очевидно, мне интересны ощущения других людей, которые бывали в больших и маленьких городах. Всего-то.
Так и есть) Там и развлечений меньше, мест сбора молодежи - на пальцах сосчитать. Да и в небольших городах в основном работа "от звонка до звонка" - нет вакансий со свободным графиком и мало работы в ночь. Так что большинству рано просыпаться и не до ночных гуляний)