Очень тупой вопос, сам для себя знаю ответ.
Вот смотрите... Мне 17 и я в 11 классе (это впринципе роли не играет).
Так вот, представим ситуацию, что я подхожу к девушке из моей школы и хочу позвать погулять или в кино или еще куда-нибудь. Мы с ней не знакомы. Каждый день пересекаемся в школе.
Наверное лучше встречу назначать на вечер того дня, когда приглошаешь? Ведь если на следующие дни, то потом будут косые взгляды, разговоры и т. д. (Напомню, каждый день пересекаемся)
Ну вот я же прввлино думаю? Просто обычно знакомлюсь с девушками не из свой шк, а тут вот одна понравилась^^
.
P.S. Не воспринимайте меня как человека, который не может подойти к девушке. Просто до этого из шк не цепляли, а вот сейчас заметил её^^
Ну вот я же правильно думаю?
Аналогичная ситуация у меня, лучше назначать встречу как можно раньше, но быть уверенным в том, что у тебя всё получится. Допустим ты сегодня решил ее пригласить куда-нибудь, то лучше приглашать на тот день, когда ты будешь уверен, что ты свободен и встреча не сорвётся. Ну и не затягивать особо с приглашением, не приглашать на несколько недель вперед. По себе знаю, ситуация точь-в-точь как у тебя.
Pamirec Rg Gbao
О спасибо) первый, кто понял суть вопроса)
Слишком много думаешь) и боишься. Подойди, сделай комплимент, назначь встречу и всё. Возможно тебе откажут, может ты не в её вкусе или есть парень уже, в таком случае умей проигрывать, не истери, не замыкайся
Alexander Tsimerskiy
да чушь это всё "не в её вкусе". Девушки в основном смотрят на поведение. Насколько веселый парень и т. п, а не на внешность
можно спросить хочет ли она встретиться, и если согласится, тогда у неё уточнить в этот день или какой другой
Pamirec Rg Gbao
Ну это само собой) вопрос в том, что лучше-то звать (допустим в кино) в этот же вечер?)
Подойди да по общайся потом невзначай предложи прогуляться после школы. Что тут сложного то?
Pamirec Rg Gbao
Эм.., наверное я не первый раз знакомлюсь с девушками) вопрос в том, что звать лучше в этот же вечер? Или пофиг? Просто у девушек с которыми не пересекаешься ты просто бирёшь телефон и потом звонишь, а тут что? Гаситься, прятаться?
Вау ты думаеш
Просто хотя бы для начала познакомься, можешь после школы проводить её домой, заодно и пообщаешся
А там уже по ситуации, поймёшь стоит приглашать её в кино или ещё куда, или расстаться на том же уровне общения)
Как по мне это вообще по дурацки подходить и говорить "ты мне нравишься, может сходим куда-нибудь? ". Это вообще охренеть странный подход. Лучше как-то невзначай начать разговор, будто случайно. Пару шуток, пару комплиментов. Узнай как звать, попроси номер. Через пару дней позвони
p.s не надо ничего планировать заранее. Делай как чувствуешь и чтобы это было порядочно
Pamirec Rg Gbao
Блин я не писал, что буду знакомиться так... Там свои методы.
Суть как раз в том, что пересекаюсь каждый день. И если ты у остальных берёшь номер и потом звонишь, перед тем, как встретиться договорились (или звонишь что бы позвать)
То тут с ней каждый день вот пям видишься. И что? Взял номер, а в школе гасишься? А если не гасишься то, по сути, зачем куда-то звать, если и так в шк общаешься и потом там проводил и т. д.?