Девченки срочно выручайте)Если букет вам с собой по кинотеатрам таскать лень,то что вам дарить бедным парням?Или ничего?
коробка Рафаелло меня вполне устроет... и желательно по-больше чтоб коробочка была!!!
а я с удовольствием хожу с букетом... а вот с одной розой - напрягает... я тогда делаю вид, что она сломалась, и ношу с сумкой с коротким стеблем...
дари букет, когда домой провожать будешь!! ! )))))))))))))
Сынок, не плоди проституцию! Девушка должна быть рада тебе самому! В противном случае ты сам девушек не нужен, а нужно ей лишь то, что ты ей меожешь предоставить и обеспечить!
Стань, наконец-то, мужчиной и НЕ будь КОЗЛОМ и ПОДКАБЛУЧНИКОМ!:)
Евгений Гилёв
аа ) курсы юных пикаперов )) быть нужно МУЖЧИНОЙ дружще, а не мальчиком )) никто не говорит о брильянтах.. никто не говорит о съеме ) я говорю о ком-то кто мне дорог и хочется сделать приятную пусть даже мелочь )
Не обращай ни на кого внимания! Таких которые дарят, безумно любят! Таких выбирают в мужья и ревнуют к столбу! Любят за такие черты, как щедрость, как заботишься о ней! Ну не за внешность же? Подари, то что она предпочитает!
Евгений Гилёв
а я еще не знаю )
Anatoliy ( Тоха )
Вы прислушайтесь,предложите что нибудь сами,и поймёте что ей нравится!
то что в сумочку поместится )))
н
Нет таких цветов чтобы их таскать было лень, тем более что цветы это не только красиво, но ещё и знак внимания любимого человека.
А после кинотеатра купить нельзя?
Букетик можно подорить и после кино!!!
Подари лучше поцелуй! Это так романтично... А букет после купишь. Вдвойне приятней будет!
Евгений Гилёв
Поцелуя я сам хочу )) А как же я подарю что-то, что мне нужно самому ? )) Да и нагло это будет, рано еще )
Может игрушку плюшевую или действительно чего-нибудь сладенького? Хотя если ты ей симпатичен, она будет рада абсолютно всему, даже глупым подаркам. По себе сужу...)
Плюшку подари)
Букеты лучше не дарить, они вянут! Дарите внимание, теплоту и улыбки! и все что просит женщина!
Ну, что-нибудь маленькое в коробочке.... букеты лучше домой приносить....