Если он не звонит- значит не хочет или не может?)

слушайте, это такая чушь: почему не звонит, которой женщины забивают себе голову. Хочется поговорить - набери сама. По тону разговора все ясно, хочет человек общаться или нет.
Игорь Пакулин
Лучший ответ
Когда желание есть- позвонит даже с Юпитера.
А сама что не звонишь?
Да какая разница. . .нехочет.... неможет. . .НЕЗВОНИТ!!!
или уже кого то ипет
причина
1) нет денег, чтобы положить на мобилу
2) проблема с потенцией
3) проблемы вообще
4) ему дрочить нравится больше
5) ты ему безразлична
6) у него семья
после пятницы - он долго ещё не сможет..
Не надо так глубоко копать, просто нашел себе кого получше.
значит он тебя уже не может)))
Не занимайтесь самообманом ...когда парню интересна девушка он о ней думает и общается с ней даже на расстоянии ( по телефону ) и чем чаще тем лучше . Вашему " другу " вы просто не интересны либо у него таких как вы много ...не тешьте себя надеждами, взгляните правде в глаза ...когда человек важен ты делаешь все что бы хоть как то быть ближе к нему а если нет ...вы все знаете, просто хотите что вас здесь кто написал " да нет ему некогда, он занят " а на самом деле все очевидно и понятно, человек если ему надо и важно найдет минутку что бы позвонить и услышать родной, любимый голос . Не занимайтесь самоедством .
Аня Алексеева
Света, послушайте опытного человека гораздо старше вас: не заморачивайтесь на тему - "почему он не звонит? " "По какой причине он не звонит? ". Может быть миллион причин. Просто не думайте об этом, это не окажет особого влияния на вашу жизнь стратегически, только лишние переживания, ненужная "мысленная жвачка" в голове будет.
Захочет найдет время: (
Не хочет или стестняется
Смотря какая ситуация) например он на работе и не звонит или дома и свободен
хочет, да не может
*)
*ксюю )