Он мне не звонил с работы хотя раньше такого не было Что это значит ?

Живем вместе месяц У него жилья нет живём в моей квартире прописан у родственников Вчера сказала ему-знаешь мы разные Вчера сказала ему-знаешь мы разные Он ответил что можно все построить с нуля вместе Я ответила что на твои 15 тыс которые ты получаешь ни машину в кредит не возьмешь ни ремонт в моей квартире не сделаешь Я получаю больше чем он Проговорили пол ночи Утром он ушёл на работу А Я ПОДУМАЛА ЧТО НАВЕРНОЕ СДЕЛАЛА ГЛУПОСТЬ ВЕДЬ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ по дому помогает еду варит посуду моет да и так все мои капризы выполняет Как думаете как он поступит уйдёт или попытается сделать вид что ничего не произошло ?
Да это в принципе не правильно, когда он живет у вас.... Женщина должна жить у мужчины, тогда он за все и отвечает. . если же женщине мало, то она не должна его упрекать, что-то требовать, а может просто взять и уйти.... В принципе, он сам не правильно делает, ему надо жить у себя дома, если дома нет, то стараться иметь свое жилье, а потом уже приглашать женщину, тогда жизнь будет уже по его правилам, если же женщине мало, что-то не нравится, она может разорвать отношения...
Кристина Заикина
Лучший ответ
Да нормально всё, заработает и придет. Может через год, а может и раньше.
ты алчное создание... тебе на все вопросы уже дали ответы!!!
После такой отповеди гордый мужик может порвать всякие отношения. Если человек вам дорог, не надо его унижать.
Позвони ему сама. И спроси, что бы он хотел на ужин))
время альфонсов
все правильно ты сделала!!! !

уйдет - туда ему и дорога

а схуяли ты должна на себе его тянуть??? ?

ешо детей тебе наплодит.... и их так же тянуть будешь!!!!
Да ты умна и сообразительна. Вместо того чтобы обсудить перспективы вашего совместного развития начала тыкать ему своей зарплатой. А скажу тебе по секрету нет для мужчины. ежели он мужчина, большего унижения. Вот и живи теперь одна, снимай на большую зарплату проституток...
я б на его месте ушла. Тратить свою жизнь на такую меркантильную женщину по меньшей мере глупо. Он, может, вас и любит, только это не взаимно.
ты ответила уже на свой вопрос