Знакомства

Что значит доверие в отношениях? То есть мне мой мужик изменяет потом вешает мне лапшу, а я длжна верить ему?

Просто слишком много людей тут да и вообще говорят о том, что даверие основа хороших отношений? Мне кажется любовь, страсть и вытекающая отсюда верность основа хороших отношений. А доверять всецело, как дурочка наивная своему мужчине, если тем более есть поводы не доверять - это глупо
а вы ка считаете?
G*
Gulshat ***
8 893
Доверие основано на правде. Если врал- не доверяй. Но правда в том что любовь держится на доверии ( главное не врать) ну а страсть и верность контролю не поддается
АК
Александр Кашеваров
493
Лучший ответ
Есть - поводы, не доверяй. Нет поводов- не выдумывай их- это и есть доверие...
Доверять всецело, если есть реальные поводы не доверять действительно глупо. А основа хороших, гармоничных отношений-это равноценный обмен и взаимное дарение в материальном или духовном смысле. Любовь на любовь, страсть на страсть, верность на верность, забота на заботу и т. д.
Да не кто не кому не изменяют, это ты, просто мнительная) сейчас каждый держаться за свою любовь, а то нынче время стало не так легко знакомится и в дальнейшем поддерживать отношения.
А Д
А Д
77 093
Любовь это магнит, что притягивает людей. Но без доверия взаимного и уважения взаимного хорошей семьи не будет.
Вот к примеру вы.

Вы УЖЕ заранее не доверяете мужу. И КАК вы будете с ним жить так? Не путайте "отношения" и семья.
Gulshat *** Кто сказал что я не доверяю. Я просто привела пример своего любовника, который изменяет своей постоянной пассии со мной. Женится он на ней не собирается. А мне вот девку жалко. Чего она на него молодость тратит? Это же глупо. Она верит всей его лапше, хотя было столько фактов того что мы с ним встречаемся. Ей уже ее подруги докладывают
Есть поводы не доверять - расстанься. Не умеешь доверять - не еби мозги и будь в гордом одиночестве.
Если любишь то изменять сам не захочешь
Никто никому ничего не должен! Если не верите и не доверяете, тогда для чего Вы с ним?... Зачем он Вам ?..Он будет Вас обманывать столько времени, сколько Вы будете позволять ему это делать .
Сомнения появились-тогда разговор на чистоту.
Любовь это чувства придуманное человеком и созданным в процессе развития, если посмотреть у животных нету, таких чувств, потому что у них в плане только удовлетворение, так что мужчина за всю свою жизнь полюбому хоть 1 раз изменит особенно с нашем мыслительным головным мозгом, сильно это не воспринимайте в серьёз, главное что бы он вас не бросил
Елена Бровкина У животных в " плане " не " удовлетворение" !!!А размножение ))) Они вступают в половую связь, чтобы оставить потомство !

Похожие вопросы