Для тебя принципиально что бы твоя любовница только с тобой шпилилась, пока ты жене лапшу вешаешь ?

А, вот, да, почему это у мужика получается 2 партнерши, а у них он один, где справедливость, я вас спрашиваю???
Галия Уркенова
Лучший ответ
Аслан Ильясов У нас нет критических дней... и голова постоянно не болит.. .
Зачем нам заместители...)))
Галия Уркенова мы тут важные задачи решаем, понял? или по сучиству, или иди работай)))))
Айжана Данияр справделивости нет в этом мире.. и как говрил Пушкин, нет ее и выше
если уж так в жизни случилось... то да это важно... чтоб в семью не притащить букет вен. заболеваний.
Oleg Saharov
Желательно, но не обязательно. Человек она свободный, и личную жизнь ей НУЖНО УСТРАИВАТЬ. Р. S.А жены нет.
Юров Сергей
Конечно. Принципиально разные и отношения к "подружкам". Если у меня РОМАН, -это любовница. Между нами отношения БЛИЗКИЕ к любви. Или же любовь, на самом деле. В такой вот форме. Если же тупо бегаю на случку к кому-то, да ещё и зная что эта кто-то спит с другими, это, пардон, просто ПОЙТИ НА БЛЯДКИ. Отношений каких-то между нами нет, ну может только товарно- денежные или прагматичные. Мне нет дела до её ЖИЗНИ вообще. и до моего места в этой жизни. А как называть эту женщину, ну... зависит от воспитания. Терминов много. Но никак не любовница.
Лаура Смиренко а если ваша любовница замужем? кем вы ее назовете?
да, она же МОЯ, а не общая=)))
Марина Ляпина
Галия Уркенова покежь документ, что она твоя!)
Для меня принципиально сдерживать свои обещания) Поэтому любовницы быть в принципе не может)
Галия Уркенова Женек, ты клевый)
ну это уже не любовница, если она кроме меня с кем попало.. а так не пойми кто
Галия Уркенова почему эт, с кем попало. допустим, она встречается с несколькими, приятными в общении, семьянинами.)
а я бы поговорил со своей избранницей и довел ее до совершенства,
нет конечно если она просто шлюха
Jenya Shnayder
Ирина Граубнер Я говорю про тех дам к которым от жены регулярно ходят, а не однократно
это смотря на моё к ней отношение) ) одну бывает и приревнуешь, а других вообще пофиг, пусть хоть с баскетбольной командой ежедневно кувыркается)))
а мне пофиг на любовниц, я однолюб, если выбрал так на всю жизнь, но измену не прощу!!!