Витюша привет!) )
Ну как ты?)))) ) Давно не виделись уже))) ) Соскучилась даже можно сказать по тебе: р )))))
Ну а по вопросу, не то что люблю, но иногда приходится ( всякое ж бывает...)) ) это я про парней конечно
Чмок тебя: *
А ты любишь лапшу девушкам вешать?))
Только юношам)))
канешн))))))))))) )
ток не девушкам а парням))))))))))))))
Анна Соболевская
)))умница ты наша)))))))))где там твои подруги ходят?))))))как твоего парня зовут?))
Юлия Касаева
Ахахахахахахахаха
бледнолицие:D
ахахахахаххаах Римма твою мать)))))))))))))))))))))))))))0
бледнолицие:D
В отличии от моих бледнолицих братьев я предпочитаю, снимать лапшу с ушей тех бледнолицих скво, которые еще не совсем продали свою душу злому духу, чьё сердце ещё не до конца зачерствело и привратилось в лёд, чья речь ещё не совсем двухъязычна и змеина.. .
Проблема не в том что кто-то вешает много лапши на уши скво, проблема в другом, а именно в том что сами скво отказываються эту лапшу снимать и настроены весьма агресивно к тем кто пытается им помочь.
Вешать лапшу на уши я считаю преступлением, так как ввергать человека в заблуждение, прививая ложные чуждые интересы и идеалы, это удел злых людей под покровительством злых духов.
Нужно спасать тех скво чъи умы ещё не окрепли.

Олег Каргин
Лучший ответ,Серый Лис!!..))) ...It's WONDERFUL!
да на них никакой лапши не напасёшься)
хлебом не корми, дай лапши навешать
Помнишь как "Горбатый" из фильма "Место встречи.. " говорил
"Бабу не обманешь! Баба, она сердцем чует". Так что лично я - нет :)