Как найти свою любовь

Нет определенного правила, по которому люди любовь свою ищут.
Сама найдется. Будете часто ошибаться и разочаровываться. А может и без этого обойдется.
Александра Харьковская
Лучший ответ
По газете
определенного правила нет. ты можешь найти ее где угодно, и под кустом, и в магазине, и под памятником, и среди знакомы, друзей, и по случайности. . .((и не надо думать, что если она (он) нашла (шел) ее там, то и мне туда идти.. . разные ведь жизни, разные судьбы) )
главное быть готовым принять любовь. а то, придет любовь, а человек подумает, что заслуживает большего, пойдет в поиске лучшего, (как у кого-то видел) и свое проморгает...
Елена Шегай
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .Различают несколько уровней :--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках —-одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков " .подстраиваться под биоритм партнера со временем может стать проблемантичным .--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .Желание как бы задавливается .-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...----СЕМЕЙНО —---РОЛЕВАЯ
Найдешь и обязательно рассапжешь ) ведь достоины этого чувства )