Как стать стервой?)))
не давай но дразни
Начать, уже полдела сделать.
По Далю СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль,
мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова,
завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина,
мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь
самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают:
овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они
разнятся только летами. || Пск. бранное также стервень, стервюжник,
бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. || Стервятник,
большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками.
Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в
остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать
остервенятьс
Голиков Андрей
да
мужчину сволочь тебе в помощь!
Голиков Андрей
уже был.. поэтому хочу стать ей))
на падаль потянуло?
Голиков Андрей
возьми к себе по жить? ((
Разочароваться наверное... в Любви))))
Спрашиваешь как стать сволочной бабой? Я тебе отвечу -очень легко! Тока совесть свою тебе придется выкинуть на помойку
уточни, характер или тушка ?))))
испить воды из копытца

хм.. ШЛЮ. ХОЙ уже надоело?!
книгу уже прочитали с таким названием?
Голиков Андрей
да))
Не надо
Они уже дааавно не в моде;)
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) —. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Странные желания. Но на самом деле мужчинам нужна доброта и ласка. Если он не ублюдок или моральный урод. Изюминки можно добавить, огонька в отношения.... Но постоянно находится рядом со стервой как-то не уютно. И в первом и во втором случае определения данного слова.
Полюби себя. Когда ты будешь любить себя, то не будешь кидаться на все подряд, что предлагают. Когда у человека есть свое личное мнение на все, в глазах других он выглядит сильным и непоколебимым, а далее твой ход, манипулировать людьми проще простого. Мой совет - почитай психологию, это напрямую связано со стервозностью.
со стервой хотят пере.... а женятся не на них
Голиков Андрей
по фиг
стервами не становятся, стервами рождаются
а зачем тебе это?