Знакомства

жена стала стервой просто достала

сын такой же стал переживаю что меньшего испортит куда уехать кому я нужен сам не знаю вроде я нормальный готовил помогал деньги давал как деньги на исходе выгоняет она и сын мол уходи куда уехать незнаю.
OH
Obid Husenov
1 763
Сколько людей столько мнений, она знает, что вам деваться некуда, вот и достает. Попробуйте не прийти домой пару дней. , ну деньтесь куда нибудь, на звонки не отвечайте или ответьте нашел другую. Может поможет. Людей надо воспитывать, по хорошему никто не понимает, и к хорошему быстро привыкаешь.
Сергей Иванович
Сергей Иванович
3 080
Лучший ответ
а вопрос -то в чем? ? или уходить или попытаться исправить ситуацию. . не всегда же она была такой..
Она чем-то неудовлетворена в своей жизни.
Стала? Люди не меняются в 40 лет.
На пустом месте никто не достаёт. Сам, небось, по пивбарам с друзьями шатался и среди ночи пьяным домой возвращался?
Тут подобный вопрос я видела, как мужик рассказывал про свои ночные гульки и ещё удивлялся почему жена его доставать стала.
Виталий Казак
Виталий Казак
91 062
Obid Husenov я не алкаш по барам не хожу а те что говорят это они а не я
Бог создал девушек, а женщинами их делаете вы, мужчины!! (((((
Васев Николай
Васев Николай
41 130
Ярослав Луптович да что вы говорите
Оттрахай ее, если не поможет бросай ко всем чертям
Анастасия **
Анастасия **
8 054
А поговорить с ней? Или она не поддается разговорам? У моего мужа тоже куча претензий, одно я поняла, что дети его напрягают. . потому как маленькие и везде лезут, причем помощи не дождешься как всегда) ) когда он сидит с ними пол часа он в туалет сходить не может, а если я одна с ними целый день и пожрать и помыть все готово) ) но все плохо и. т. п это просто человек такой либо ка кто смягчать. Моего успокаивают только домогательства, сразу мысли куда то не в ту степь уходят, и забывает вообще чего хотел сказать. А вообще при детях орать и ссориться последнее дело.
импотент наверное
Obid Husenov ты наверно судишь по своему мужу
трахать по чаще ее надо.
Obid Husenov а ты братан как был полу чуркин полу поц чичмекам тут не место иди ты в свои кишлак и иби ты свои ишак .
в деревню.
Бабы все стервы! курица не птица баба не человек!