секс это прекрасно, очень даже, но как намекнуть новому знакомому который хочет ( и мне он симпатичен) , что я тоже хочу, но мне и деньги нужны, а не по обоюдной симпатии трх-ться? мягко так как намекнуть, что б не испугался. Доброй ночки вам
)
а как поступить? деньги нужны но я не шлюха
посылай ты его нахрен. вон сколько парней свободных, да еще работающих.
которые готовы тебя морально поддержать и материально. А так ты тока познакомилась. И через пару дней он говорит, что хочет тебя трахнуть. При этом он живет с бабой. Потрахает тебя. С ней же и останется. А тебя выкинет как использованную подстилку. Меньше нормальных парней и мужиков станет на тебя обращать внимание. И рассматривать будут как шлюху на один два раза. Не знакомятся сами парни. Так пробуй сама влиться в доверие. Узнай что за человек для начала. Не все же мужики - занятые, с детьми и инвалиды!
Тоже и про девушек можно соотнести.
"деньги нужны но я не шлюха" -- Гы!!!
Нет ты всё таки шлюха, и не ищи себе оправдания :)))
начни с ним трахаться, а потом и намекать не придётся, просто попросишь купить тебе что нужно
на сколько я силён в терминологии то шлюха - это любительница большого количества беспорядочных половых связей, а та что за деньги - это проститутка.. . по - моему как-то так...
Нет ты не шлюха, ты блядь.
тогда кто ты по твоему?
постарайся перевести тему разговора на деньги я тебя сильно люблю если ты так хочешь меня но я не смогу расслабится с тобой так как мне нужны срочно деньги
надо попробовать намекнуть в разговоре, что очень хочется какую то вещь... и посмотреть на реакцию) мож он и рассчитывает только по обоюдному, и не стоит на него время тратить)
M-U-Z-A-F-A-R- -(@)
Белочка, спасииибочки
M-U-Z-A-F-A-R- -(@)
ой нужны.. я с малыми одна не так давно
Если ты прикидываешься бесплатной, а берёшь подарками и цветами - ты шлюха. Если честно сразу попросишь деньги за услуги - уже станешь нормальной проституткой.
M-U-Z-A-F-A-R- -(@)
а как для мужчин лучше?
работать надо секс это не товар
Зачем термины путать? Шлюха - женщина с беспорядочными половыми связями, проститутка - женщина занимающаяся сексом за деньги.
таки шлюха. Детка - нужны деньги, иди работай.
"А не одолжишь мне на неопределенный срок энную сумму денег? "
так скажи. если не тупой то поймет
Шлюха.