Почему 70% парней интересует в девушках только внешность?

Внешность - первое, что бросается в глаза. Но далеко не определяющее...
Екатерина Пчёлкина
Лучший ответ
вам 30 % не хватает?))) ) а вобще - а почему нет? ну если больше ничего ненадо. почему я должен брать то, что не хочу, если я этого не хочу?)))
а откуда вообще может появится желание с вами познакомиться?
ды*ка то у всех одна. красивую приятней
Татьяна Пальцева вы хоть поняли, что ляпнули?
не 70. а 99.9
Naza Machut
Кубинец Партизанен но это же неправда.
живут то не только с внешностью, но и с характером
Можно подумать девушек интересует что то другое, кроме перечисленного + бабла суженого....
Данияр *****
нравятся ухоженные
Так чувства к девушке от ее внешности и берутся.... больше неоткуда....
Dilmurod Mamatov
смотреть больше не на что. ведь денег приданного у девушки нету, ума тоже, то получается только на внешность приходиться смотреть
патамушта они боятся страшных
Лариса Туркина
мужики любят глазами, а женщины ушами
Кубинец Партизанен есть еще те, кто любят " руками", я про кинестетов, но их мало)
Внешность, это для затравки. При долгом знакомстве интересует другое.
ну потому что у мужчин много интересов. Если им и хочется поковырятся внутри, то внутри машины или внутри радиостанции, или внутри ружья, или читать книги или творить.
Таков склад ума у парней, как при таком разнообразии интересов, можно еще интересоваться внутренним миром девушки...
А вы пробовали 70% парней?
Спросите у них, я отношусь к 30%.
Владимир Ким
потому что главное секс
Olesya Gusak
Потому, что мужчина в первую очередь оценивает девушку как сексуального партнера. А внешность, это первое, что привлекает внимание и самой быстрое. Чтобы характер и душу узнать, это же и поболтать надо и познакомиться и т. д. ..)
Когда нет внутреннего мира (70% женщин) начинаешь сравнивать по другим параметрам, например по внешности.
Роман Кукин
тр@х@ться хотят)))
а почему 90% девушек во многих ситуациях несоблюдают элементарную логику?
открою секрет - всем 100% нравится сначала внешность потом все остальное
Думаю и у девушки каждой свой типаж парня
по каким качествам девушки выбирают? по характеру: спокойный, добрый, умный, интеллектуальный, итнересно пообщаться.
Будьте добры, предъявите нам тоже то, что интересует нас -внешность.

и желательно не погрязжшую в макияже, а то обманывать не хорошо.
Потому что они не хотят перед своими друзьями тип позорится, они хотят хвастаться своей девушкой. вооот тааак, а остальные 30% им пофиг )) они живут для себя и правильно делают)))
Buried Alive
секс им нужен