Ну и дамы, последний вопрос- какая фигура у мужчины вам нравится больше всего?
атлетического телосложения
Точно не шарообразные
Спортивная
свисающий живот-ФИ!!
Ну типа, как у плавцов: Широкие плечи и спина-узкий таз! Эх-красотища!
Ну люблю я худощавых, подтятутых, стройных.. . как хотите называйте
Если сравнивать то похоже на ягуара или добермана)) ) мм) ) класс))
Как у тебя!!!! На комплименты нарываешься, да симпатичный, с девчонками проблем не будет!!!!
Спортвного телосложения, наверное это мужественность
мужчина должен быть крупный и сильный
bez zivota
А меня фигура не сильно волнует. У меня и кочёк был и худенький и средний, любовь не отличается. Ну а попка должна быть хорошенькая))))
А я люблю плотненьких! Доже можно с животиком!!!
Пропорциональная!
лично меня фигура мужчины меньше всего интересует, но перекачанных не люблю
Мне очень нравятся мужчины-дзюдоисты - крепкие ноги, мощный стан, слегка сутоловатые плечи и руки.. . такие сильные ...:)
Ну, не люблю я качков.... хоть убей! ну, блин.... как объяснить то? в сантиметрах что ли????:))))))) )
Главное, чтоб попа была!:) и руки сильные:)
Богдан Мартынюк
прям обо мне написала :)
Спортивного телосложения, но не слишком накачанный.
мне все равно.... главное что бы попка красивая была....
все дело в фигуре думаешь? есть мнение что девушка любит ушами... и поэтому кто там ей будет на ушко шептать с бицепсами или без них неважно, лишь бы человек был хороший...
Люблю сильные накаченные плечи и руки. А с животиком или без это не важно когда человека любишь.
спортивная - но не перекаченная