А где в Москве найти москвича? Я москвичка, а встречаются на пути только приезжие (((
расскажу секрет. москвичи сидят дома- за компом, те что нормальные и правильные. они очень тихие и нудные и боятся всего, и невзрачные, живут как правило с родителями. Таких парней надо самой выискивать и предлагать с собой общаться, т к стеснительные. Если посчастливится вам найти такого и вы все же решитесь быть с ним, он сделает вас самой счастливой на свете. через какое-то время привыкните к внешности и прочим неудобствам. Зато не будет изменять.
Сергей Даньшин
грустновато звучит (((
ВСЯ ГОРОДСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ УЖЕ ДАВНО СЪЕХАЛА ЗА ГРАНИЦУ.. .
в соцсети впиши город отсей все лишнее и общайся
В пропках ищи: По номерным знакам - Регион 77, 777, 97, 197 и т. д.. .
Сергей Даньшин
Я не катаюсь на машине, я - обычный пешеход ((
а что приезжие не такие как вы?
уточним: давно вы москвичка? коренных москвичей (у которых хотя бы бабушки с дедушками родились в Москве) всего около 450 тысяч
Сергей Даньшин
ну бабушки и дедушки москвичи)
а чем вам приезжие не угодили ?
тем что без прописки и своего жилья ? =)))
Сергей Даньшин
И со своим менталитетом, есть опыт)
Сергей Даньшин
И со своим менталитетом, есть опыт)
В Мавзолей зайди
Ринат Минубаев-Веремей
Он приезжий тоже) )
As As
Он из Ульяновска.. . Точнее из Симбирской губернии.. .
Надо идти в библиотеку!!! !
от ведь.... понаехалиииииии.... мана....)) )
Хорошо, что я не в Москве живу:)) )
У москвичей те же вопросы возникают. Но часто так бывает, что жители/жительницы Мск имеют такую корону, что она облака задевает.

Сергей Даньшин
да я простая, без заморочек! мне любви чистой... а вокруг мужчины, которые хоть чего-то сами добились, такие выпендристые, на кобыле не подъехать. особенно те, кто лет 5 назад приехал в Москву и пальцы веером
повывелись москвичи. как мамонты)
в рязанской обл их полно ваших москвичей панастроили дач
Да где ты его найдеш, когда даже в кремле и то одни питерцы. а смосквичами поступают так, как американцы с индейцами.
На Юго-Западной живешь, наверное
Сергей Даньшин
Рядом с центром.