ПОЧЕМУ МОСКВИЧУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ МОСКВИЧКУ СЕБЕ ПОД СТАТЬ?:)

МНЕНИЯ)
Потому что москвичек 2%, остальные понаехавшие нищие колхозницы.
Yaroslava )
Лучший ответ
Думаете в Питере проще.приезжие быстро отрывают то что им надо.
Потому, что у него и стати-то особой нет.
Ирина Целищева МОЛЧИ ЛИМИТА..
....и как выглядит ваша "стать" - если не очень для многих, делайте выводы самостоятельно.
Алексей Середа
мдаа… рукалицо просто, москвич нашелся))) тебе такую же бакланку надо
Может тебе список требований пересмотреть? Тебе какую - ухоженную, красивую, состоявшуюся, с машиной и квартирой в пределах садового? Так у них тоже свой список требований, можешь не попасть...
Солбон Сыренов
Ирина Целищева не в пределах садового,достаточно в пределах М
осквы
ПОЧЕМУ ТЫ СКРЫЛ МОЙ ОТВЕТ???

Вот она я - москвичка, без детей. НЕ ПСИХОПАТКА. Невротик - добрая, чувствительная, с тонкой душевной организацией.

Это повод скрывать ответ??? Из-за того, что я не помешана на сексе???

Так те самые с детьми, которых ты забраковал, и есть помешанные на сексе, потому у них и дети есть!! Если ты сексоголик, ищи тогда себе детных!

Ты уже не знаешь, как грязью облить. Узнал, что соответствую всем твоим критериям, гадости мне писал, что я якобы "трахаюсь за деньги". Пишешь свои мерзкие домыслы, не имеющие ничего общего с реальностью. То есть те, кто "трахаются за деньги" для тебя ценнее, чем те, кто живут 11 лет без секса??? Какой же ты ДВУЛИЧНЫЙ! Сам не знаешь, что тебе надо! Лишь бы дерьмом облить!
Кто ищет тот всегда найдет!
потому, что этот "МОСКВИЧ" на самом деле обычное быдло, в лексиконе которого, кроме слов "баклан" и "бакланоид" только мат.