На что рассчитывает девушка, в поиске мужчины в возрасте 40-45???
а чем вам не угодили молодые 20-25 лет? ? ?ммм? ? ?или старый импотент, плешивый, жирный, с богатым прошлым, с аллиментами и спиногрызами от чужой бабэн и беременный своим кошельком больше привлекает???? эфюююю, какие вы меркантильные извращенки, с вами мало общаться, рядом стоять будет противно.... вы сами то себе не противны?? ? или годитесь только стариканов ублажать, как подстилки придверные, за плюшки приятные в виде коробки от айфона?? ?
Поясняю, в 40-45 лет мужчина, нормальный мужчина, уже как правило должен состоятся. Т. е. иметь стабильную работу, жильё, ну автомобиль и прочие материальные благи. В 20-25 лет человек как правило только вышел в самостоятельную жизнь, возможно студент, или недавно окончивший учёбу. У которого нет ни стабильной работы, ни своего жилья, ни автомобиля. Ну за исключением тех у кого у папы с мамой водятся деньги. Вот они и выбирают уже состоявшихся мужиков. К примеру знаю несколько примеров. Знакомая 25 лет, сошлась с 35 летним мужиком. Потому что у него уже есть дом, автомобиль, и не маленькая гос. должность.
Alex Dan
приземленное мнение типичной бляди.... а еще 40-45 летний мужик - старый импотент, плешивый, жирный, с богатым прошлым, с аллиментами и спиногрызами от чужой бабэн и беременный своим кошельком
Прямо крик души! Что, бедолага, НЕ ДАЮТ ТЕБЕ?
Alex Dan
мне не дают, я сам беру в отличии от тебя
я как то наткнулся на объяву в газете типа женщина 70 лет ищет мужчину обязательно с авто-иномаркой. вот так знач на что то расчитывает.
Вот такие бабы бляди, но против природы не попрешь, им всю человеческую историю приходилось собой торговать, чтобы не сдохнуть!
может, она просто не встречала таких умных и самодостаточных людей, как Вы
Ты думаешь все девчонки такие?))) )
Не все)) )
деньги только деньги
у меня одноклассница есть. у нее "парень" лет 40. и там конкретно для денег нужен он. для исполнения ее желаний, а ему как бы с молодой подфартило.
другие моменты, это когда ей просто интересно с этим человеком. да такое бывает. ну не привлекают ее молодые, они ей кажутся глупыми.
Педофилка.
Автора променяли на старпера ^^ К 40-45 сделай так же ))
Alex Dan
тоесть поменять бабу на старую шалаву протраханную?? ? но с баблом