Если девушке 35, а мужчине за 40

А он девушке предлагает заняться тем, чем не разрешают родители, то какие варианты возникают у Вас? Вариант секс у меня уже есть, хочется что-то новенькое....
Не очень понятно, хочет ли сама девушка заняться тем, что мама с папой не разрешают. Секс в 35 это нормальное явление, по моему в 35 уже пора становится женщиной и самой решать чем заниматься, с кем заниматься. А то что мужчина хочет быть с ней. так тут вариантов масса-хочет клубнички, хочет сделать ей приятное, не верит её ломаниям, а может просто идёт протореной дорожкой, что мужчина и женщина после встеч и отношений логично приходят к постели
N)
Nazira ))
Лучший ответ
В 35 Ей Уже Всё Можно... .

))))))))))))
Сергей Фисунов все это что конкретно?
и что, мне было 19,ему 43 -нормальные были отношения. хотели поженится, но родня дыбом встала) так и рассосалось)
я и не спрашиваю у родителей, что мне делать
Misha Darchiev
Рустам Уксугалиев Привет, Александра! Ты из какой сказки?
А что в 35 бывают еще "девушки"????Ну рассмешила... И ей, еще родители, чего то там запрещают.... Самой, ужо надо быть, родительницей...
Г.
Галушка ....
А родители не разрешают, распродать их семейный бизнес, будущему зятю... и открыть устричную ферму...))) )
Или махнуть по Европе, на великах ))
Или сделать татушки друг друга, на видном месте))) )
Или съемки в порнофильме) )
Ну если девушка еще в детский сад ходит, то поиграйте в песочнице....
Девушка видно еще не доросла... и к 35 годам сама не знает чего же ей хочется. Новенькое? А что новенькое то?
прыгать с парашютом не советую!
мне 19 мужу 32)))))))))))))))))))))
Сергей Фисунов и что. вопрос не про разницу в возрасте.
Сергей Фисунов про то чем заняться
что значит родители не разрешают ???в таком возрасте вы сами уже должны быть родителем, а про новенькое с ним советоваться надо, плюс он ведь старше с опытом - подскажет либо вдвоём придумаете )
В этом возрасте родители уже не запрещают, а хотят внуков нянчить.
- Почему некоторым отцам разрешают присутствие при родах?
- В качестве компенсации за отсутствие при зачатии.
в прятки)))