где встретить простого, хорошего парня?
Я домоседка) не люблю шумных компаний и тд.. у меня даже прдруги нет. Очень хочется общения и любви!)
в сказке

На рынке))))) ) помидорами торгует))))) )
ты хоть не страшная?
Александр Орлов
Разведка донесла что ей 39))
С этим сейчас трудно, но обычно в сетях знакомятся
Кирил, ты где? Это судьба!
Домашний уют, железом куют!: )
Ну так сама напросилась со мной можно.. . Сама посмотришь какой я хороший) )
смотря какая судьба
интернет может помочь, например.
Где поймать рыбу? В реке конечно. Где встретить хорошего парня? Там где он водится. Займитесь например плаванием и обязательно в бассейне или аквапарке встретите парней, клерков, бизнесменов, которые после работы плавают. Ходите на выставки, там обитают любознательные мужчины, ученые, журналисты и инженеры. Главный принцип - нужно идти туда где что то спортивное или развивающее кругозор.
-странный ты человек )))
круто и мне
а у меня всё по другому. как только заведу отношения, сразу появится желание веселиться! )
Если ты есть vk то можем пообщатся
Если домоседка и сидите чаще всего в интернете можете завести интернет-роман.. . только последствия как и в жизни будут реальны. потому что здесь реальные люди.
Пройтись по улице, я например с собакой гуляю-познакомилась. Просто собака его свалила и начала лизать: DДолго извинялась, а он через полчаса общения сказал, что я ему понравилась)
В спортзал запишись - там достаточно много хороших парней (часто без вредных привычек, ведущих здоровый образ жизни и тд. )
Да в инете можно познакомиться, но обговаривай свои интересы, когда тема зайдет)) ) Обязательно найдется тот кому ты будешь не безразлична, при том у тебя интересы то хорошие!
ммм.. . я тут недавно наткнулась на заповедник, где они водятся. тусовка ролевиков и реконструкторов))) ) хорошие и интересные ребята))) )