Почему сейчас перестали ценить отношения и все хотят мужчины на раз только и разнообразия ?

Далеко не все такие. Тенденция есть конечно. Но все же, возможно, стоит расширить круг общения и открыть для себя так же людей с другими приоритетами?
Манечка Мальцева
Лучший ответ
какие на хрен с вами отношения... три интереса в жизни.... бабки шмотки и косметика....))))
Женя Кукиль
Так институт семьи почти разрушен. Уже долгое время к чему подталкивают многочисленные фильмы, передачи, книги, журналы? Именно к таким отношениям. И это касается не только мужчин.
Так видно этот раз как раз и не впечатлил..)
Да, не все такие. Вы наверное лишь видите таких, потому что либо хотите их видеть, (и они в друзьях у вас и т. д.), либо других не видели...
не знаю... за всех не отвечу отвечу за себя - ценю ХОРОШИЕ отношения
Nikolai Nikolai
я не хочу на раз, я хочу семью, жену, детей. Но женщинам щас это не нужно. Сколько я не пытался знакомиться кроме как мерзавки не попадаются. Сами за мужем пишут что свободны и детей нет.

Вот вот только ОТНОШЕНИЯ и хотят, а не СЕМЬЮ, а выйдут за муж гуляют с первым встречным.
2015 на дворе... страшно думать что дальше будет. если сейчас уже такое! (
Руслан А
Размножаться не хотят.
А потом обвиняют женщин-почему родила и т. д Кого простите сейчас искать: -) так только в загуд уходить а ктото толькл этого и ждет: -) вот оно
Н:
Наташа :)