Если на сайте знакомств всем подряд предлагать секс напрямую, то неужели кто-то рано или поздно согласится?
Просто любопытно, реально что ли такой подход имеет надежду на успех? Нет, я такими делами не занимаюсь, но жалуются чаще всего именно на такие навязчивые сообщения от очень многих.
Конечно кто-нибудь согласится.
это и к бабке не ходи.
Да ты только начни предлагать и уже через неделю сдохнешь. От полового бессилия!
Самое главное - сделать ОЧЕНЬ много попыток...
- Поручик, скажите, а как Вы с девушками знакомитесь?
- Девушка, а можно Вам впердолить?
- Нууу поручик, так можно и по е#альнику получить!
- Можно и получить, а можно и впердолить.
- Девушка, а можно Вам впердолить?
Думаю, что кто-то согласится. Нужно только не терять надежды и терпения.
Александр Власов
А ты бы согласилась
Иные времена: современных тёлок не провести теперь на ухаживания, на которые тратятся и время и деньги, а секса всё равно нет терпения ждать-ровно столько же, сколько если напрямую заявить о намерении совокупляться с бездушными материалистками. Девки не хотят честно давать сразу, а парни честно не хотят ухаживать. Времена изменились. Все стали честными, и воры и терпилы, и ополченцы и нац. гвардейцы. Хрен теперь разберёшь, кто более прав: исламисты или карикатуристы, козлы или тёлки?
Борис Красильников
вот не понимаю, честное слово. мне кажется наоборот - переспать сразу куда интереснее и информативнее.
Ирина Астахова
А что означают слова "Второе Пришествие Аленького Цветочка"?
на сайтах знакомств, как раз полно таких кому нужен только секс. Но подумай нужна ли тебе чужая зараза?
Практически сразу соглашаются.
нет.... глупость
Нет надо свою секс машину посылать
Зайди в Мендооо. Там дают всем.
....навряд ли ..да и " вирт" ни к чкму не обязывает... писать и солашаться это разные вещи

Да таких полно....
Если вы подобие интима считает успехом - то не стоит обижаться на судьбу, когда нет, того, что желаешь.
кто ищет-тот найдет
Даже чаще чем кажется. Но как правило - не самые лучшие представители рода-племени человеческого :)
Согласиться-то можно, а вот сбежать от кандидата тоже, дай бог ноги!! ))))))))))))))))
Однозначно))
- Поручик Ржевский, как вам удается пользоваться таким успехом у женщин?
- А все очень просто. Я подхожу к мадам и говорю ей: "Разрешите вам впеньдюритьс.. "
- Так за это можно же и по лицу получить?
- Можно и по лицу, а можно и впендюрить....
Чистая статистика. 1-2% согласятся.
скорее всего попадешь в бан как спамер, заблокируют и анкету и IP адрес с которого выходишь в интернет на сайт
обязательно
Лидия
А ты - дашь? Пиши скорее токо...
Далер Худойкулов
А ты попробуй и узнаешь! Думаю, что дурочек и скучающих особ, с отсутствующими моральными устоями, найдешь полным полно...
точно
Это зависит от уровня воспитания человека и нравственности.
А на хрена... лишние заморочки? Дружи с головой... и с теми кто рядом....
Лучше это делать не на сайте знакомств, а то согласится а ты потом не рад будешь.
В живую на улице, ты видишь ей, она видит тебя. Правда она может и по бубенчикам уеб#ть, но игра стоит свеч?
Согласиться. Вопрос, кто кого будет трахать и в какое место? Может, и по башке даже получится с раздеванием до трусов и выставление голенького на улицу.
ты дурак что ли вас таких знаешь сколько . имя вам легион
- Поручик, как вы знакомитесь с дамами?
- Очень просто. Подхожу к даме, целую ручку и говорю: "Мадам, разрешите вам впендюрить !"
- Поручик, за это ведь можно и по морде получить!
- Можно-с. Но обычно впендюриваю.
Ирина Астахова
Во-во! Я ж о том же)))))
есть такое) но не факт что оно тебе надо будет)
Среди обоих полов встречаются такие, кому пофиг с кем спать, лишь бы удовлетворить желание) Думаю, запросто и на СЗ подобные найдутся
а вот если насайте написано, что богатые красивые молодые дамы мечтают со мной познакомиться и ждут меня - что нужно сделать реально ?
Да, куда там, столько ебливых овец появилось.
Конечно. Кто сидит там... согласяться, и не мало, при отсносительно правильном подходе - одну из 5 примерно можно затащить.., но не сказал бы, что сидят там только шлюхи и т. д., там не мало и порядочных девушек. Не так же тупо б.. ть ты будешь ходить, х.. ем трясти и предлагать, мол, "дай, пожалуйста, я тебя отъ.. у"? Конечно ты большинство баб так распугаешь. Более того, даже на улице можно найти запросто: познакомиться, разговориться, пошутить и она твоя. Вот как себя поставишь, что ты будешь говорить - так и будет клевать. Это зависит скорее от тебя. Так что вот те совет: учись не хером трясти, а мозги развивай, учись и, несомненно ты добъёшься большего успеха.
Пфф.. Рано или поздно, найдётся человек, который скажет: "А давай! "
Александр Власов
А давай..!!
в теории монетка падает орлом и решкой 50/50 при бесконечном количестве бросков, а на практике никто не проверял. Вот ты попробуй и отпишись))
Согласятся многие) Ты главное смотри, чтобы девушки нормальные были.
Это точно таких много, но все же есть и такие кто на это не ведется... Кстати вы попробуйте сделайте такой эксперимент...
Конечно. Главное - не сдаваться...
на сайте чего ?
Для чего сайт ?
тут собака зарыта !
Для чего сайт ?
тут собака зарыта !
По любому согласиться!
Чем они хуже мужчин?
все может быть в нашем мире
Соглашаются еще как! И замужние, и не замужние. В большинстве случаев соглашаются из чувства мести, например: мужик изменил или бабе показалось, что он изменил, или он он ее ударил, или оскорбил, или еще что-нибудь - баба всегда найдет причину, чтобы оправдать свою врожденное желание опробовать нового самца. Первое желание баб в подобных случаях: немедленно отомстить с помощью секса, и тут ты со своим предложением весьма кстати. Кстати, на следующий день многие из них раскаятся в содеянном и виновником будут считать тебя (не себя же, любимую, обвинять!) и постараются забыть о своей измене. Самое поразительное, что женщины часто имеют удивительную способность НА САМОМ ДЕЛЕ забывать о своих изменах. Знаю мужчин, которые ежедневно тратят на подобные предложения на сайтах знакомств час-полтора и обязательно находят желающую, а то и не одну. В конце концов именно для траха почти все женщины размещают свои анкеты на таких сайтах, и, если припрет, женщина легко может согласиться на немедленный секс. К тому же несколько процентов женщин обладают сильным темпераментом и чувствуют желание примерно каждые 3 часа. Это совершенно здоровые женщины, не стоит их путать с больными, обладательницами так называемого "бешенства матки", когда женщина испытывает сильное желание каждые 5 минут. Но, если ей хочется каждые 3 часа, вполне может согласиться.
Конечно согласится. Но будете ли вы довольны своим избранником- вот это вопрос)
хз может
Ирина Астахова
А что такое хз?
как написанно в одной известной Книге - стучитесь и Вам откроют))
Лина Кузьмина
еще говорят Нет смысла стучаться когда никого нет дома!
полюбому!)
Ну есть же там одинокие голодающие по мужику женщины, есть и с бешенством матки, разумеется, там таких полно, иначе зачем они там регистрировались?