А где купить РГД-5 Гранату супротив Алкашей поможет или Ф-1 Какая лучше если их около десяти Алкашей

Зачем граната обезьяне?
Ответ найдёшь в своём изъяне...
***~R@ikh@n~*** 777
Лучший ответ
тут нужна ракета "земля-воздух" только наоборот... что бы с балкона)))))
Sima ~Sima~
Швырни в них говном и все.
Анастасия Лис
Ф1 бросать только из укрытия иначе накроет самого..
Антон Соломин
да что ж такое они тебе сделали??? толпой тебя выебали?
Ргд хрень. Разве что ногу кому оторвет. Ее можно даже не бросать. А катить как в кегельбане.
Да ты попробуй с ними выпить. Через полчаса они покажутся тебе милыми, но несчастными. Через час ты будешь плакать над их судьбой. А еще через 10 минут самозабвенно им отдаваться.
тебя просто в тюрьму за это посадят, ты им немного антибиотиков в бутылочку, поверь лучше любого кадирования (при больших количествах может убить), да и кстати не говори что это ты сделал
Однозначно бери Ф-1, станет меньше не только на десяток алкашей, но и на такого гениального тактика.
Slava Kazadaev
«Лимонка» Ф-1 является наиболее могущественной из всех ручных гранат по убойному действию осколков и самой удобной в обращении. Рёбра на её корпусе – черепахе – существуют совсем не для разделения на осколки, как принято думать, а для «ухватываемости» в ладони, для удобства удержания и возможности привязки к чему-либо при постановке на растяжку в качестве мины. Корпус гранаты Ф-1 отлит из так называемого «сухого» чугуна, который при взрыве бризантного (дробящего) заряда раскалывается на осколки размером от горошины до спичечной головки, неправильной формы с рваными острыми краями. Всего таких осколков образуется до четырёхсот. Форма корпуса выбрана именно такой не только для удобства удержания. До сих пор никто не может объяснить почему, но при взрыве «лимонки» на поверхности земли разлёт осколков происходит преимущественно в стороны и очень мало - вверх. При этом трава «выкашивается» полностью в радиусе 3-х метров от места взрыва, сплошное поражение ростовой цели обеспечивается в радиусе 5-ти метров, на дистанции 10 метров ростовая цель поражается 5 - 7 осколками, в 15 метрах – 2 – 3. поэтому на близких дистанциях от взрыва не спасёт бронежилет – осколками посечёт руки, ноги, лицо.