мне23года, есть машина, купила лошадь (занимаюсь конным спортом), рисую, танцую, фитнес, все дела. не могу найти хорошего парня!

вокруг либо секс всем нужен, либо неудачники, которые тянут меня ко дну.. хочется заботы верности и любви ((
Будьте в активном поиске Кто ищет, тот всегда находит
Екатерина Федотова
Лучший ответ
Так ты его и не ищешь-всякой хренью занята! (Нет, картинки, пляски и лошадки-это хорошо. НО НЕ ВАЖНЕЕ ЖЕ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ!)
=1.step.1=- ...
НАСОСАЛА?))))))
Дмитрий Домнин
Иван Кадетов ответ неудачника.
"забота, верность и любовь" - хорошие реперные точки, ориентируйся на них в поисках, а поиск на то и поиск - выискать своё среди несвоего)
Ainiza Kadyrova
Тимофей Челомбитько Собака "забота, верность и любовь"
Продай лошадь, брось рисовать и танцевать.
Иван Кадетов еще нужно спать начать со всеми)) что бы вписаться в роль
нафига мне твоя лошадь
Imran Abuev
Иван Кадетов а нафига мне ты
Ох и предяъвы.. Лошадка - очень тупое животненькое.... Ссыкливое и тупое. Поверь, даже без седла
Жанар Абиева
Эркин Олимов Лошади и крысы одни из умных животных!
Жанар Абиева Ну и что тут сказать??? ((( Не ЛЮБЛЮ конкурных лошадок. И воняет от них отвратительно. Расстрелять меня за это?
Могу пригласить тебя только на роль внучки....
хорошие парни на дороге не валяются.
Alexandru Nikname
Купи крокодила
Никогда не связывайся с теми, кто тянет тебя ко дну. Хочешь найти подходящую кандидатуру - ищи в сфере своих увлечений.
Любовь Чернова
Иван Кадетов спасибо! буду стараться!
ну если такая проблема давай познакомься пообщаемся и там видно будет.
Андрей Шанин
Наверное если не пробовать, то и найти хорошего парня вы не сможете. Ну не валяются они на дороге и не видны с первого взгляда. Иногда хорошего парня можно сделать своими руками, так сказать слепить из того что было. Попробуйте заглянуть на чат знакомств Может быть здесь вы найдете то, что так давно ищете: любовь и верность.
?? Shox ?
судя по твоей аватарке с психикой у тебя явно что-то не порядок
Лена Гусарова
хороший, это у которого тоже машина, лошадь, занимаются, говорят на 3-х языкахи т. д.?
Иван Кадетов целеустремленный, не лентяй, верный и не истеричка. ну и желательно конечно сильный))
Иван Кадетов хорошоий совет. спасибо!!
Найдется и для тебя хороший человек, подождать надо.
Яна Зыкова
Иван Кадетов спасибо большое за теплые слова)
)
Ты им не по зубам!
ГазетаМоя семья обьявлениЯ бесплатно вПерми газета знакомствФигаро
бывает и так ((