Как перестать любоваться красивыми телами через интернет и найти наконец то живую девушку?

Самый лучший и надёжный способ, это познакомиться через кого то. Может у девушки твоего друга есть подруга одинокая и т. д. Действуй, если тебе это надо. Или зависай в сетях с надеждой что появится девушка, которая сама тебе напишет.)
ОК
Ольга Копыл (Королева)
Лучший ответ
а ща какая? резиновая?
Алекс Гольф
чет мне кажется ты этого не хочешь
Наталья Шестакова Я знаю что если я женюсь времени у меня не будет до самой старости!
На пляж иди . Там всякие есть.
выйти из интернета, выйти из дома и искать
Дмитрий Безеда
я чуть яблоком не подавилась ахахахах))))))))))))
Не оплати интернет на следующие пару месяцев
Татьяна Панина
У тебя ошибка. Слово "Интернет" пишеться только с большой буквы. Если с маленькой то писать нельзя. Это глобальная сеть. Много людей писали твоё имя с маленькой буквы?

По поводу вопроса: пойти на улицу прогулятся, в красивом и привлекательном стиле, там в пиджачьке, или там если лето в белой рубашке и найти ту которая тебе понравится и соблазнять. Причем желательно еще и красиво соблазнять.
и уйму проблем, оно те надо?
Даниела Лунгу
Вы обречены - или обдрачены )))
Ждите, когда придёт волшебник и погонит вас поганой метлой на улицу баб искать.
Тут стресс можно получить-- в инете все красивые, а на улице-- там РЕАЛЬНОСТЬ
Света Шавкова
кто заставляет тебя тут сидеть... иди да ищи..
никак, смирись
Наталья Шестакова Брайан Привет!!
выйди из интернета и сходи например в клуб может быть там ты найдёшь себе девушку
Лёха Теб
Тебе это не надо, продолжай в инете.
сходи на "50 оттенков серого". там баб полно будет, выбирай-не хочу)