Какое имя лучше? Даша или Настя или Яна или Алина? Нян=) ЧУР НЕ ПИСАТЬ ВСЕ ХОРОШИЕ НАЗОВИТЕ ОДНО ИМЯ!!!

Ekaterina Kolesnikova
Даша ибн настя абу Яналина
Алексей Туркин
Лучший ответ
Яна
Евгений Орёл
Все перечисленные имена так себе. Особенно не нравится мне имя Алина, столь популярное в последнее время. Меньшее из зол, на мой взгляд - Даша или Настя. Яна резко отрицательное имя, имя Алина частенько носят стервозные особы.
Barba Moy Mir Sambo
Misha Volirvag так, на Яну гнать не надо! красивое, самодостаточное, солнечное имя, Марсик бл
Misha Volirvag самое отрицательное как раз-таки Настя-хястя. Яна -самое красивое и редкое из этих
Имя должно хорошо сочетаться с отчеством.
Яна)) Оно двойное))
Настя.
Дарья! у меня дочка Дарья и это лучшее имя по моему!
K B
Самое лучшее Кунигунда. Краше имени не встречал.
Саидов Яхьё
Даша
Юлия Минаева
Алина
Мальцев Вадим
Из предложенных мне нравится Даша. Сделали бы опрос, в нем люди вам бы и ответили по одному варианту и без комментариев
Дарья!
Dauren Temirbaev
Наргиза Умирзакова Полностью согласна)
Чего гадать. К отчеству подбирать надо.. У меня муж дочь назвал Дарья. Дарья Дмитриевна, как в Хождениях по мукам.
Ekaterina Kolesnikova Яна Владимировна, Алина Дмитриевна, Даша Владимировна, Анастасия Сергеевна???
настя
Alik Prunici
Настя
Поехавший вопрос. Зачем вам чужое мнение?
Настя))) Но моё имя мне нравится больше)))
Я Русский
Яна
Даша - с перского означает "сильная" или "победительница". Сама Даша и не жалуюсь, так как форм имени куча. Как по мне, Настя слишком частоупотребляемое имя, Даша, Алина и Яна тоже не редкие, но Насть всё же у нас завались. а вообще я не думаю, что совета вам лучше спрашивать у нас.
Настасия, Настасья, Анастасея, Настасея, Анастасиюшка; Анастаска; Настася; Настя (Наста); Нася (Наса); Ната; Ная; Наюся; Нюся; Настёна; Тёна; Настёха; Настуся; Туся; Настюля (Настуля); Настюня (Настуня); Настюра; Стюра; Настюха; Настюша; Настяха; Стася; Тася; Тая; Ася; Асюша; Сюша; Асюта; Сюта; Настасьюшка.

Ну Вы поняли ^ _ ^
Яна, однозначно