Нет парня и никогда не было

Я не красивая. Родственики и знакомые родителей порой говорят что это не так, но разве можно им верить?
Мои сверстники выглядят на много лучше меня. Парни меня в упор не вилят, по-моему.
К тому же, я полновата. У меня действительно огромные кости для девушки и это не просто опрадание жирных, хотя жирок тоже имеется...
Из-за проблем со здоровьям, я не могу, как следует, реализовать себя в спорте.
Вокруг меня чисто женский коллектив. Только близкие друзья. Шумные компании не люблю.
Друзей-парней нет уже давно. Некому оценивать меня изнутри.
Чувствую себя ужасно одинокой. Очень мечтаю встретить близкого по душевному устройству человека.
Что мне делать? Как найти свою вторую половинку?
Девушка из Москвы. 18 лет.
Сайтов для знакомств и мероприятий тауого типа боюсь, по причине такого что небезопасно это для молоденьких девушек.
Maksim Ivanov
если у тебя есть талия но ты полновата, то ничего плохого в этом нет, некоторые таких любятглавное не скрывай фигуру за балахонами, и больше общайся хоть с кем нибудь, внутренний настрой тоже важен
Валентина Дробина
Лучший ответ
Фото хотя бы отправь свое на почту, посмотреть... Какая ты, может не всё так печально))))
Dilya Niazova
больше уверенности в себе, ты красивая
Многим парням нравится такие как вы, и даже несовершенные лица их не отпугивают. А вот грязнули, неумехи, лентяйки их разочаровывают. Так что тряпку в руки и приобретай навыки
я так понимаю в диалог с вами смысла нет вступать? Вдруг я маньяк :)
Надежда Пак
Maksim Ivanov Попробуйте :) Фобией не обладаю
В 18 лет это норма. После 30ти сможешь тревогу бить)
Абсолютно нормальное состояние в 18 лет, все через это прошли и все по прошествии времени и этого возраста вспоминают о нем с улыбкой :) Слишком многое сейчас Кажется фатально негативным - хуже чем у всех вокруг. Важно помнить, "что бы ни было- это изменится! ", но от нас все-таки зависит в какую сторону. А за моральной поддержкой Вы пришли правильно - все вас здесь на самом деле понимают и поддерживают, сами через это прошли! :)

(но вот одним коллективом ограничиваться не стоит, ищите общение по другим интересам, хобби)
Плюсую к первому ответу.
улыбайся чаще !
Возможно вы просто ноете, холите свое эго привлекая к себе внимание, чтобы вас пожалели, вам нравится эта роль, типичная для жертвы пессимистичной натуры, а пожалеть можно только того, у кого хуже, чем у вас, хуже никому от этого не будет, возьмите себя в руки и взгляните на себя и на мир с положительной стороны
И на заметку: по поводу ваших костей, это именно ОПРАВДАНИЕ ЖИРНЫХ (либо у вас анорексия), быть стройным можно с любыми костями, в боках, складках, заднице и целлюлите на ляжках нет костей, пересмотрите питание и займитесь тренировками
Marzhan Erbol
Maksim Ivanov Чтобы обзватить мою щиколотку на ноге, одной руки не хватает. Чтобы обхватить запятье на руке, ее хватает, но с трудом. И это именно кости, поэтому бред пишут те, кто говорит что кости только отмазки. В моем слкчае они реально непомерные
Про мечта, где складки могут быть - другой разговор. Но талию у меня есть. И живота нет почти. Я мало ем из-за учебы в последнее время и двигуюсь достаточно. Но местам с толстыми костями это явно не поможет