Я очень хочу не быть таким зажатым. Но постоянные сомнения что я что то делаю не так. Как. Я так завидую тем у кого нету

Меня раздерают противоречия не знаю как быть! этого чувства. Как все же раскрепоститься ?
у меня одноклассники есть, незабитые были. теперь кто-то сидит, кто-то на наркоте, кто развелся и алименты не платит, кто-то уже ТАМ. Мне сейчас 34 и при встрече со мной они видят что я уже не такой, и они сами понимают что они рангом стали ниже уже по общению. Не смотри на других, будь личностью, стадо баранов не нужно стране
Игорь Седельников
Лучший ответ
Накурись, напейся - отпусти тормоза...
Антон Шерстнёв не покатит не хочу сажать свой организм. Думаю есть другые методы
В том то и дело, что надо учится вести себя так. что тебе на все и всех похуй, не пытатся нравится, быть тем, каким хотят тебя видеть, жить свободно, вопреки правилам общества. Делать все по своему желанию.
Ардак Асанова
знакомиться с новыми людьми, кто вас не знает. и вести себя с ними как-то по-новому.
Олег Трофимов
Научитесь делать что-то исключительно хорошо -танцевать, петь . рассказывать анекдоты, фотографировать, да мало ли чему можно научиться и покажите друзьям на что Вы способны ,,,И придёт уверенность, что Вы не хуже других, а кое в чём и гораздо лучше,,, Это потребует определённых усилий, но оно того стОит - самооценка повысится однозначно и зажатость уйдёт ,,,Удачи
Антон Шерстнёв да дело не в этом а в том ну это странно правда. Ноя такой =(((
Ну люди не идеальны и ты можешь ошибаться и что-то делать не так, но ничего страшного сегодня сделал не так, завтра сделаешь правильно. А может и не завтра, может и через месяц, как получится, это жизнь.
Dursun Sharogly
Начни работать над собой... Встань перед зеркалом и начни убеждать себя в что ты уверный и успешный человек! А вообще перед принятием решения не надо думать... Нужно включать интуицию и идти дальше а потом включать мозг и думать как выбраться от сюда)))
Olga Derkach
Не хотите быть зажатым - не будьте им. Вы подумаете, что я написал от балды, но на самом деле это не так. Всё зависит от вас, просто попробуйте.
Антон Шерстнёв на словах легко. Но в чера на деле пипец это такая боль