Как найти бескорыстную девушку?

Алена Сидорова
Не знаю. Если найдешь такую, то считай что тебе крупно повезло. Такие сейчас большая редкость.
Николай Чухвачёв
Лучший ответ
Перестань быть корыстным... ага... сам
Irina Nizamova
там где теряли)
Алена Сидорова Я не терял, а сам её отшил, она фригидная.
Ищи среди уборщиц...
Юрий Шишкин
Так у тебя самого корыстные мотивы, ты думаешь только о себе, хочешь только брать. По этому и девушки попадаются такие же как ты. Ничего удивительного тут нет.

Я на ответах ХЗ сколько лет, как и лет 5 назад ты ноешь об одном и том же, это просто п... ц дорогой друг. Измени своё отношение к миру и мир во круг измениться =))
Алена Сидорова Нет, я думаю не только о себе.
Галина Алексеева Он тут, похоже, и состарится... Я тоже его страдания лет 6 уже наблюдаю...
всё приходит вовремя, для того кто умеет ждать.
Дарья Миками
Посмотри на девушек простушек
Алена Сидорова Они может быть и бескорыстные, но не одинокие.
начать с себя, только честно, и тогда все получиться
Никита Рулёв
среди волонтеров
Olga Gricaj
Алена Сидорова Из тех кого я знаю они не одинокие.
она дорого тебе обойдётся.
Алена Сидорова Такого не может быть.
***твоя Принцсс@ *** Это очень по-русски. Молодой человек представьте себе пещерных людей и бескорыстную Женщину бегущую за мамонтом
никак
Женская корысть - на самом деле это нормальное явление. Только она бывает разного уровня. Если девушка не думает о том, сможет ли мужчина обеспечить достойную совместную жизнь ( у всех эта планка разная и не надо никого судить), то она либо дура, либо есть Вам замена.
Марина Лобко
Алена Сидорова Не вижу в корысти ничего нормального!
Марина Лобко Услышали то, что хотелось когда выбирали лучший ответ? )))
А теперь посмотрите на голосование других ответов....
И Вы должны понимать, значит не в девушках проблемы, а именно в Вас. А сидеть ныть, зализывать раны и говорить что все сволочи и как тяжело найти девушку, это легко! А что то поменять в своей жизне, и самому изменится - видно Вам не суждено...
Мне Вас очень ЖАЛЬ!
Free Man, я здесь!
Алена Сидорова А одинокая?
Не дари подарков и не балуй. Не стыдись сказать что у тебя щас нет денег на кафе поэтому предлагаешь пешую прогулку. Уйдёт-шлюха значит. Останется- знач как раз такая как и нужна
Михаил Кукоба
Алена Сидорова У меня есть деньги на кафе, но я не хочу туда ходить и уж тем более вместе с девушкой.
В дорогих ресторанах и на яхте ты ее явно не встретишь. Просто влюби в себя девушку без ума-что бы все остальное отошло на второй план.
Алена Сидорова Одиноким девушкам я и так нравлюсь.
Не будь подкаблучником. Корыстные девушки любят таких. Не ищи девушку в ночном клубе или ресторане. Это может быть простое кафе (столовая). И не ищи девушку намного младше тебя, это должна быть либо сверстница, либо немного младше ( но не старше).
Алена Сидорова Я не подкаблучник и не хожу в ночные клубы. Младше девушку не надо, мне нужна девственница не моложе меня, 25 лет, для того, чтобы у нас с ней был равный уровень одиночества.
Иди в баптистскую церковь.
Можешь стать дауншифтером.
Aibek Togoibaev
Она должна найти тебя а не ты ее)
Ygd Muslima
Алена Сидорова Не находит пока что.
в детском саду
Алена Сидорова Мне девушку от 25 лет надо.
На сайтах знакомств в графе доходы указывай "Случайные зароботки" или "Нахожусь на иждивении других людей" и с жильём тоже самое )) Или, например, в метро приставать ко всем симпатичным девушкам с просьбой провести тебя через турникет. Кто-то ж точно согласится!
Найдешь поделись где
Прекрати искать девушку, и она найдется сама. Будет любить - будешь считать бескорыстной, не будет - ну уж увольте...
Алена Сидорова Ой да ладно, сама найдётся, не находится пока что.
В том-то и дело, что любим мы за что-то. Причем за что-то вполне конкретное. Нет, конечно не за лучезарную улыбку, голубые глаза или накачанную спину.
Любим мы за ощущение, которое имеем, являясь частью отношений именно с этим человеком.
Ощущение уверенности. В себе, в нем, в завтрашнем дне и завтрашней ночи. Любим за то, что все становится ярче по ощущениям и интереснее. Но это не оттого, что мужик мило улыбается, волнующе поигрывает мускулами на солнце или красиво говорит.

Любим мы за то, что мужик решает наши проблемы. Внутренние - говорит и создает ощущение, что ты умна, красива и желанна. И внешние - находит квартиру, красит стены, чинит машину, показывает мир, учит наслаждаться жизнью.

Для мужиков же проблема всего одна - верно определить: за все вот это женщина его любит или же просто пользует. (с)
Алена Сидорова Не нужна мне такая корыстная любовь.
Быть корыстной для девушки в разумных пределах - нормально. Не понимаю парней, которые ноют, мол "Всем девушкам нужны только состоявшиеся мужчины. " Конечно нужны, ведь каждая женщина хочет обеспечить своего ребенка, знать, что есть материальная основа, стабильность, прочность. Выгоднее всего лечь на диване, открыть пиво и ныть, где же найти такую простодушную дуру, которой ничего не надо, а сама на 3 работах пашет, детей нянчит, дом драет да и борща свежего наварит. Будете добрым, смелым, хорошим человеком - все притянется само собой. Удачи.
Алена Сидорова Бред полный, девушкам чайлдфри дети не нужны.
Не бескорыстную, а простую, у которой нет заоблачных запросов. Не обязательно быть богатым, но для создания отношений и семьи благополучие в виде своего хорошего дома и хорошей работы всем важно и нужно, в том числе простой девушке.
Алена Сидорова Мне надо только бескорыстную девушку и которой не нужна семья.
Никак вы её не найдёте. Это очень тяжёлый случай.