нет,
не знакомлюсь
А Вы знакомитесь в социальных сетях, какие люди Вам там попадаются?)))
Mihail Kanarsky
Привет меня Иван зовут, а тебя как??
Гриша Шпилевой
более эффективном использовании ваших профилей в социальных сетях
Нет, только на сайтах знакомств. Нормальные попадаются, знают, зачем на такие сайты пришли, дурочек из себя не строят...
раньше да, сейчас нет.
)))))))))))))))один муж нормальный был:)))) Бывший!!!
чаще странные
хорошие. правда я знакомлюсь чист познакомиться, без планов)
Princessa Iz Sarybastaua=))
А как же мое предложение " Маша выходи за меня? "(
Нет. Мне и в реале друзей-знакомых хватает!
Дыаа я со своим первым мужчинкой познакомилась в агенте... он был и первой любовью и последней и мужем и всем.... А как то не хочется больше любви... и не будет..
от ебнутых, до нормальных)
Не хочу даже вспоминать. Я разочаровалась и бросила это дело: ведь одни или никчемные, или хитро сделанные. Когда мне написал будущий муж, я даже не предполагала, что через 4.5 года это окончится свадьбой.
Я от всех соц сетей шарахаюсь, как вампир от чеснока
е*анутые. но есть и норм)
Не воспринимаю людей из соц. сетей как живые объекты.
В нете не знакомлюсь
Mihail Kanarsky
Привет меня Иван зовут, а тебя как??
всякие бывали. больше конечно хороших людей попадалось, наверное потому что ипанутых я сразу отсееваю и не продолжаю общение. а с кем познакомилась через инет, до сих пор общаемся уже как лет 5-7, с некоторыми и в жизни виделись))) но я знакомлюсь только с людьми из других городов)
здесь почти все знакомятся "под личиной",а в жизни ни на что не годные. в реале надо дружить и знакомиться. на сайтах очень много разочарований потом.
Процент совпадает с реалом на 100%
пытаюсь знакомиться)) но не очень клюёт
не знакомлюсь
Правильно, зачем знакомиться в соц сетях? Вам проще снять проституток http://prostitutki-stavropolya.men/