Приглашают на свидание, что одеть?)))

Сказала бы я в шутку костюм ЕВЫ. А всерьез, оденься так, что бы выглядеть элегантно и с чувством собственного достоинства. тогда мужчина будет с тобой джентльменом.
Ramin Arkadievic
Лучший ответ
Акылай Омуралиева Самое лучшее и по сезону)
Мешковину какую-нибудь...
Олександр Дуба
Только - надеть или во что одеться? Платье красивое
Виктор Лукша
На кого? "Одевают Надежду, надевают - одежду". Надень мини-платье - весна.
Одень юбку и блузку на пуговицах.
Нижнее белье и чулки. Колготки не одевать, это скорее антисекс, чем вызывает желание секса. Хотя если мужчина будет возбужден он и не заметит, этого.
Удачи тебе.
Платье.
А под него чулки.

Не забудь презерватив. Так, на всякий случай.
Обычное свое удобное.
Бушлат. Деревянный.
Andrey Chukaev
да так и иди в сапогах и фуфайке....)))
Пакет, на голову.))
ничего иди голой
Самую обаятельную улыбку)
платье до колен. капронки. туфли на каблуках. и небольшое сумочка
Смотри на погоду и практичность. если холодно, не вздумай надевать легкое платье- это не стоит того, если парень действительно заинтересован, то ему будет абсолютно пофиг. В прохладную погоду можно надеть джинсики с кедами, по-моему симпатично. В теплую - платье.
Платье)
Юбку, по короче) главное
желательно платье)
главное лифчик не одевай :D
Mahbuba ***
Смотря, куда идешь. В театр или в кино- платье. Просто погулять джинсы и майку.
«Одень», «надень»… Давай глядеть:
Когда одеть и что надеть.

Я полагаю, что на деда
Три шубы может быть надето.
Но я не думаю, что дед
На шубу может быть надет!
Только трусики не одевай!
главное лифчик не одевай