Как найти девушку в 21 год?

Natasha Bodnarchyk
Если не получается в реале, найди в интернете. ток желательно поближе кого нибудь
Вадим Чуба
Лучший ответ
Natasha Bodnarchyk Да и там не получается
ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ, КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ 51 ?
Костя Сало
Natasha Bodnarchyk Тогда уже не надо будет?
Это почти невозможно . надо же из дома выходить, по дням рождения и прочим юбилеям шляться, а на улице метель, а валенки мыши съели ещё прошлой зимой .
Joldosh Esenov
Так же как и в 22
Natasha Bodnarchyk А как в 22?
хватит тупить это всех касаеться пока женщина и мужчина не заимеют свои мозги, тем меньше им захочется спрашивать у других
загугли
M(A.g)Ic Algys
Довольно просто, на улицах, мир большой, мест много. У вас может не быть возможности пойти в дорогой клуб. Возможно, вы не имеете друзей, которые бы познакомили с красотками, но улицы открыты для всех. Да, это не самый легкий способ для того, чтобы найти девушку. Нужно выйти из своей зоны комфорта, отказы, которые мужской мозг воспримет как унижения. Да, да. Это будет у каждого, кто хочет найти действительно хорошую женщину. Нет такого мужчины, который бы с первого раза знакомился без отказов. Как показывает опыт ни одного поколения мужчин, девушку и партнершу может найти абсолютно любой. Даже в крайних случаях, когда, казалось бы, что парню с его "выдающимися" внешними данными не должно ничего светить, вы с удивлением обнаруживаете рядом с ним настоящую красотку. Это говорит о том, что у вас не все потеряно главное пересмотреть свое отношение к поиску девушки, к себе и обстановке вокруг. Познакомиться с симпатичной девчонкой можно во многих местах. Главное идти туда целенаправленно и при этом вести себя спокойно и делать вид, что вам безразлично все вокруг кроме нее. Обратите внимание на свое окружение. Возможно, в вашем институте или на работе есть красивые девчонки. Быть может, вы их стесняетесь, но ведь у вас есть большое количество предлогов, чтобы с ними познакомиться, грех упускать их. Встретить свою вторую половинку можно в компании друзей. Запомните, чем больше у вас друзей, тем больше шансов, что у кого-то из них есть симпатичная сестренка. Чтобы найти себе вторую половинку – надо выполнять всего два правила. Первое – не сидеть дома и страдать из-за одиночества, второе – не бояться делать первый шаг. Пробуйте, знакомьтесь, не бойтесь услышать отказ – это нормально. Все девушки разные и если одна вам отказала, другая возможно будет самой счастливой. Будьте мужчиной, и вы обязательно найдете себе лучшую девушку в мире.
Легко и просто! Скачать гайд как найти девушку в 30 и подождать 9 лет!
знакомстсво- дело случая. Она сама найдётся.
В женскую общагу с едой приди и скажи что готовить не умеешь, а есть охота....
Natasha Bodnarchyk Да нафиг я там нужен