Позорно ли парню в 25 быть одиноким? ведь если он ни с кем не встречается то значит с ним что то не так...

утешают тебя, мол всё нормально, всё хорошо
На самом деле - да это позорно. Ни одна девушка не станет с тобой встречаться, ибо их головы до нельзя забиты стереотипами. К 25 должны быть хоть какие-то отношения, иначе, в их понимании, с тобой что-то не так. А раз не так, то зачем с тобой мутить. А причины, по кот-м ты был и есть один, их напрочь не волнуют.
Жди лет до 30, там может какая-нибудь мамашка с прицепом и клюнет.
Светлана Моя
Лучший ответ
Ирина Быкова мамашка с прицепом и сейчас клюнет....
Дарья Иванова Мамашка с прицепом, как грубо блят ь. Фу на ху й.
Какая хрень... к 25 годам я уж нагулялся от пуза...
Сергей Зоря
Ерунда. Пусть человек идет своим путем и не натягивает на себя шаблоны.
Анна Анучина
не что-то, а совсем не так
Мне 30 уже, поэтому всё норм у тебя, еще успеешь, а я труп уже
Азиз Койлубаев
Ирина Быкова а ты подожди до 33 лет (возраст Христа) жизнь в 33 круто меняется
Позорно так думать. А одиноким быть не позорно.
Пффф. У меня товарищу 35-до сих пор один. Ничо страшного нет. Просто не нашел еще единственную))) я вобще в 30 женился. Мне с женой все завидуют. Не парься
Oleg Заикин
позорно в 45 жить с мамой и не иметь за плечами никаких отношений, видала я таких перцев, жалкое зрелище скажу я вам
Мария Ко
Азиз Койлубаев Вы сами отказываетесь от бедных, я тоже Без отношений всю жизнь
Не позорно. А вот с девушками - сложнее (((
Я и в 27 ни с кем не встречаюсь и мне похер кто и что об этом думает
Денис †
мне 26 и я одинок.... =) чуть до суика не дошло но сейчас я понял что просто мое время еще не пришло....
Алексей Костюков родители не будут жить вечно, они должны увидеть внуков...
ммм,. это даже классно) мне б такого)
Алексей Костюков таки вот я :D
шучу шуткую, вы же даже не девушка вроде... судя по ответам
Очень позорно. Надо быть красивым и жди...
Это значит что тебя не хотят девушки . Поэтому лучше не женись чтобы в будущем не стать плательщиком алиментов
Алексей Костюков точно, именно это я и имел ввиду)