Сводничество????Как поступить? И как это расценивать?

Володя Бурлов
Ненавижу когда начинают кого то примерять к тебе в женихи. . ну что за детский сад? жить все таки не им
Бауыржан Бахытжанович
Лучший ответ
Иногда говорят что это не так плохо, а мне кажется что человек сам может почувствовать нужно ему это знакомство или нет.
Сводникам судя по всему просто заняться нечем, и в конце концов они же крайними и останутся
Антон Андреев
недавно смотрела по телеку документальный американский фильм. там показывали американских свах - из четырех пар, которых "свели", не получилось ничего - пары расстались. а после показали индийскую пару - он в америке, она во франции. их свели родственники из индии, по просьбе самих молодых людей. эта пара поженилась. оба, и он и она, сказали, что они доверяют своим родственникам больше, чем кому-либо. скорее всего, что они проживут счастливую жизнь вместе. так что, не слушайте никого. если вам понравился молодой человек по телефону - идите на встречу. а вдруг он и есть ваша судьба. и не важно, что вас тетя свела. счастья вам!
встреться с ним. родственники плохого не посоветуют мужика.
Сводничество - это статья УК.
Хотя, может, в вашем случае всё не так страшно?;)))
Shohista Shuhratovna
Это замечательно, хотя конечно, смотря что иметь под этим словом....
Есть сватовство, хорошее дело! Из вопроса не понятно, кто к кому сводит, что расценивать?
Скляр Наталья