а как нужно расценивать человека который при встрече смотрит на тебя почти все время?)))
Или он влюблён и не может оторвать взгляд, либо испытывает сильное сексуальное желание.
как существо мужского пола, которого что то на это мотивирует... причем спектр мотивов достаточно велик))))
он сильно смущён, растерялся и не знает что делать, что-то вроде ступора, в таких ситуациях нужно разрядить обстановку, пошутить, например, или рассказать интересную историю, в общем, расположить к себе человека, а если это не помогло, то может он со странностями какими-то, тогда лучше бросить и найти другого.. . хотя не могу советовать такие вещи, решай сама, а то потом может будешь жалеть и меня вспоминать плохими словами, что я такое тебе посоветовал
как на барана, который уставился как на новые ворота
Может, у него просто привычка такая))
или с вами что-то не то, или он очень в вас заинтересован:) когда парню нравиться девушка, он старается нигде не упускать ее из вида:) и вообще существует 3 вида взгляда, когда смотрят прямо в глаза, это вызывающий и враждебный взгляд, когда смотрят на переносицу это обычный социальный взгляд. ну а если его глаза бегают от лица по всему телу, и особенно на выпуклых местах, то это уже сексуальный, раздевающий взгляд:) не очень хороший. если он смотрит на ваши губы, то он хочет вас поцеловать, а если смотрит вам в глаза и берет за руки, то он вас любит:))
как влюбленного человека!!!!
да там очень много всяких прибамбасов! вот только с солнце кое где я не согласен! она описывает взгляд при разговоре!
Может у тебя к губам что то прилипло...
понравилась ты ему, поэтому на тебя смотрел