Для меня в мужчине главное финансы и красота внешняя, юмор! / я верно говорю? без этого он никакой?

Для меня главное в мужчине чтоб стоят на ногах финансово! простые рабочие не для меня! За прямоту извините.
Шалкар Какпанбаев
Лучший ответ
Марина Бирук Спасибо за медаль.
Валерий Варченко Дрочим х** д***** п**** на мультивибратор симметричный конденсатора раздвигают п**** свою программу без него б******* мудозвон и п**** prime.md чизкейк у тебя его политические эстетические щенков ездовые
С ФИНАНСОВ НАЧАЛА?
Плохо кончишь.
ну ты не одна такая, и ничего удивительного в этом нет, да и рабочим парням ты тоже не интересна, ты не чувствуешь, не дышишь, не живешь, а только считаешь, скучно с тобой....
A.
Azer ...
Марина Бирук Вы поймите что на семью нужно денег не мало, а лети а расходы. Кто будет это оплачивать.
шалава ты, просто дорогая
но блЯдское и убогое нутро
ну для финансово успешного человека одной вас тоже мало будет ...секс требует разнообразия
Андрей Антонов
Андрей Андреев Да просто зачем ему одна если он может позволить в финансовом плане две или три) Или девушки такие наивные и думают что если жена то какой бы богатый не был не будет у него никого на стороне))
у тебя так песен о главном много, что глаза разбегаются
ещё б ты нужна была кому-то по-настоящему, подстилка. тобой пользуются как презервативом: использовали и выкинули. за прямоту тоже извиняй.
Так все делают, без денег отношений не будет
Ефим Оренстрах
Марина Бирук Я сама с семьи богатой и мне такой же при деньгах
А сколько денег он должен иметь?
финансы сколько? 50-100тыс считаю нормальный доход мужчины, 300-700тыс/месяц - большооой вопрос а что ТАКОЙ мужчина получит от ВАС ?
список к девушке у такого мужчины может оказаться таким, что она предпочтёт сексуальное воздержание и вернётся к своей работе за 40тыс/мес
Андрей Андреев Ну 50-100 это смотря где в Москве может нормальная вполне зарплата, но в глубинке это уже очень большая зарплата, вот в моём регионе средняя это официально только, 22-24 тысячи, но мы понимаем что официальная статистика обычно всегда завышена, значит где то 20 есть в среднем, понятно что кто то и 40 и 80 получает но таких единицы.
это не прямота.. это кривизна мозга и характера твоего...)))
Денис Лысаков
таких как ты проще развести не спорю. вы предсказуемые (сучки). в том что он финансово богат заслуга прежде всего его. и пользоватся этим черевато
А что умеешь ты?
Ирина *****
Айсулу Сламгазиева лежать, раздвинув ноги, и ждать
И чо ...и достанется тебе прынц
K@mel Kamolishe
Ты просто проститутка
Марина Бирук Все мы такие ищем выгоду свою, мужчина добытчик так мама учила в детстве
А вы в курсе, что те же богатые могут на лицо и по интеллекту быть хуже тех же работяг? Мне вот нравятся интеллигентные ( я их ещё называю: породистые) мужчины. С ними интересно, ибо личности.
И вообще с какого перепугу такие требования? Вы, вон, с ошибками пишете даже!
Вам, женщинам, только и нужно, что деньги, деньги, деньги, Мерседесы, заграницы, бриллианты. Вы меркантильные, высокомерные, надменные. А сами-то Вы этого заслуживаете, чтобы Вы имели все эти блага? Не заслуживаете.
Ты верно рассуждаешь, выбрав богатого мужика у тебя будут обеспеченные дети и ты сама будешь обеспеченной, Но проблема в том что такие мужики обычно далеко не идиоты, В какой-то момент ты постареешь, и ты окажешься ему ненужна, вокруг будет полно молодых девушек... и в какой-то момент приведет 20 летнюю студентку в дом и скажет что теперь она будет жить в его доме :)
Андрей Андреев Ну не прям так, но у богатых 100% есть любовницы, если жена вышла из за денег, то как только она будет внешне не так привлекательна как молодые девушки 22-25 лет то он найдёт любовницу, домой конечно он её не приведёт и жену не бросает может быть, хотя бывают и бросают причём дети даже не преграда, и спят с любовницами а жена так как груз становиться, увы нов браках где девушки выбирают обеспеченных парней и выбирают именно по этому критерию всё именно так,