Вы есть на сайтах знакомств?Что вы о них думаете?
Что вы о них думаете?
на сайте знакомств была, можете верить можете нет, но повезло . люблю и любима и все просто хорошо, ни когда бы не поверила что так бывает!
Я не знакомлюсь в интернете. Общаюсь только с людьми, которых знаю в реале. Ну и на ответах бываю.
Была.. но удалилась, думаю, что ничего хорошего-пустая трата времени... хотя... общение было хорошее, но три встречи-полное разочарование)))
Я вообще о них не думаю. Мне всегда всего в реале хватало.
Есть на одном... Каждый находит там то, что ищет! Только некоторым, кто ищет не просто секс, приходится долго ждать и отделять зерна от плевен.... У меня был такой отбор более чем из 700 человек. Итог - прекрасное дружеское общение с 3 парнями и человек, с которым я встречаюсь)))))
Сборище ...не совсем нормальных людей. Нет меня там!
На этих сайтах часто разочаровываешься в людях.. . Но тем не менее, я там нашла свою половинку!)
есть, но ничто не заменит мне реального общения!!!!
Да, я обитаю на 3 сайтах, 1 в контакте и 1 мир тесен, конечно сайты вещь хорошая можно по общаться с новыми людьми, узнать что то интересное, но минус в том что люди которые сидят не соответствуют реальности.
Была на одном сайте, неприятное впечатление осталось, лучше на улице с понравившимся человеком познакомиться, вероятность встретить порядочного больше.
да, есть... есть интересные люди с кем можно поговорить и пообщаться! а есть люди - которые не прочь и секса на пару часов - это уже другое...
да есть! очень прикольно там общаться, даже парня нашла себе там!
. Aralbek.
Да что ты говоришь?? Не может быть!