Доброго времени суток! Хочу спросить у вас совета.
Нравится парень. Сразу уточню ему 27,мне 19.
Лично не знакомы, виделись один раз мельком.
Общаемся в сети всего месяц. Довольно часто, но мало. Первый не пишет и общение идет только так, что он отвечает на вопросы, сам ничего не спрашивает.
Бывать там, где находится он, не могу.
В итоге и на общение он особо не идет, ну и совсем в общении не отказывает.
Как ненавязчиво вывести его на реал? И как лучше себя вести?
Стоит вообще писать, если за месяц ничего не меняется?
Как быть с парнем?
Ты юная девушка! А он уже мужчина !!!Ему 27!Зачем тебе это общение ,
он тобой только воспользуется ..и все.
Прекращай общение .
он тобой только воспользуется ..и все.
Прекращай общение .
если он сам не пишет и ничего не спрашивает - увы, ты ему неинтересна, отвечает из вежливости
а коли так, зачем тебе это? каприз? просто "хочу" и все? удали его из друзей, чтобы глаза не мозолил и забудь! чем быстрее это сделаешь, тем быстрее обратишь внимание на другого, которому ты будешь интересна
а ровесника найти не думала?)
Vittorio Птичкин
ровесники только о пошлом думают Ыыы
)))настойчивая какая)
Ефим Заславский
если мальчику действительно интересна девочка он все запреты нарушит.... а так).. тянуться к тому, кому ты нахер не нужна... Смысл?)
zabyd. esli ne proiavliaet interes to nichego ne xochet s toboi, a prodolgaet obchatsia potomychto lubomy parnu priiatno chto devyshka proiavliaet interes k nemy
Мне бы таких отношений..
А как зовут парня, узнать можно?)
Анастасия Зарькова
Это важно?
Забей, не унижайся
Он не проявляет интереса, отписывается ради вежливости) ну, зачем тебе ему писать, если ты ему неинтересна
Я также веду себя как этот парень. У него наверняка есть другая, я уверен. Тебя он рассматривает как запасной вариант. Поэтому не общается первым и жестко не игнорирует. Ему скорее всего с тобой не интересно, потому что с тобой практически не о чем поговорить. Лучше брось его, напиши останемся друзьями тралала., может потом обратит на тебя внимание и будет полностью время уделять тебе. Если не сработает, значит действительно у него есть девушка
Если ты красивая, то одевай юбки покороче, каблучки повыше, подчеркни грудь глубоким декальте, всегда накрашеной будь! Тогда на тебя будут обращать внимание все парни! :) А у этого наверняка девушка есть.. а отписывается чтобы не показаться грубым.. дам совет.. ищи парней своего возраста.. их не так уж и мало..