Я боюсь мужчин :(
Мне 19. Никогда ни с кем не состояла в отношениях (не целовалась, даже за ручки с мальчиками не держалась). Как только вижу что мужчина подходит ко мне/уделяет мне внимание/ флиртует/ - сразу даю заднюю. Хотя данный мужчина мог быть и очень хорош собой, но проблема в моей голове. Как измениться, как научиться улыбаться мужчинам, не отводить сразу взгляд, делая вид что не замечаю, что их вообще не существует. Как стать скажем "кокеткой"? Или просто открытой, легкой, ведь я знаю, что могу быть такой, но что-то мешает...: (
Стань перед зеркалом и когда говоришь по телефону кокетничай.... Купаешься кокетничай перед зеркалом... Смотришь на себя в зеркало и кокетничай....
Сергей Бармалей
Хех, ну попробую))) Мне кажется это будет выглядеть смешно и странновато))
я тоже
Ты прямо какая-то "хризантема".
Наверно стремная
Сергей Бармалей
Если бы проблема была бы в этом, вопрос был бы поставлен иначе: "Почему мужчины не обращают на меня внимания? я ж такая вся из себя милая кокетка! " С внешностью никогда проблем не было, проблема кроется внутри, а не снаружи
Да ладно мне 25 я тоже не разу не целовался и даже не встречался, не помер же, наладиться всё.
это тебе к хорошему психологу, здесь тебе точно не помогут.
Сергей Бармалей
Я заметила)) На психолога нет ни времени, ни желания)
Галина Ким
ну если желания нет самой себе помочь (или хоть попытаться) - эт худо... а здесь тебе не помогут 100%
А я боюсь таких, как Вы.
будь для начала скромницей
Сергей Бармалей
В этом как раз таки и проблема, переизбыток скромности
Тебе нужен тот, кто просто схватит тебя и с собой увезет)))
Здесь только одна причина-неуверенность и нелюбовь к себе.
борись со своими страхами. смотри им в лицо. подойди к парню на остановке и спроси, который час. побольше спрашивай людей, например, как пройти в такой-то магазин или за каким углом такая-то улица. общайся и со временем твои комплексы уйдут, станешь более раскрепощенной
Головные таракашки, типо недостойна, а вдруг чего случится и прочее. Как вариант попробуй быть готовой на худшее и вперед на сближение
для начала нужно научиться в глаза смотреть, у вас развиваются какие то комплексы а это не хорошо, к психологу вы все равно не пойдете так что один совет, пересиливайте себя пробуйте общаться, пробуйте смотреть в глаза. Не комплексуйте. В тот момент когда хотите включить заднюю пересильте себя и попробуйте пообщаться с этим человеком пускай криво выйдет все равно.... Вы учитесь попробуйте разговаривать с однокурсниками это будет проще так как вы их знаете давно и притерлись, о чем заговорить (да обо всем что угодно домашние задание, какие у тебя красовки прикольные и тд) попробуйте обзовестись соседом по парте так сказать привыкнуть к человеку другого пола. В общем разрушайте комплексы и у вас появиться уверенность в себе.
начни со сверстников для начала!
найди такого же сегодня скидки в психбольницах
Сергей Бармалей
Да уж, спасибо))
Всему свое время) ты гордись этим )
Марина Дудкина
Такие сейчас в красной книге