Ради достижения цели можно переступить свои принципы?

Некоторые.
Александр Ширяев
Лучший ответ
Даже самую благую цель можно испортить негодными средствами. Можно переступить через принципы или нет-это каждый решает для себя сам.
Оксана Омарова
некоторые
Визовый Центр
Нет
Сергей Талитов
сосать придётся долго
Вроде многие так и делают))
Мне интересно чего ты добиваешься своими облачными вопросами? Ты хочешь что- то сделать? Тебе нужна поддержка? Я пойду на всё чтобы достигнуть цели только если это не идет в разрез с моими моральными пиринцыпами, на моральные принципы других я какал с высокой колокольни . и да лучше не бегать от проблем а взять и решить сто ты для себя хочешь, стоит ли оно этого... да иногда проще втащить разок чем разговаривать...
Зависит от целей и принципов. Например, что б покушать хлеба с маслом я убивать или красть не буду, а вот что бы спасти свою жизнь или жизнь близких мне людей через этот принцип я перешагну.
Сергей Лось
Лизочек Лизочка Знают многие этот принцип, -Если обьясняешь ради этого можешь, а ради того
не можешь-подтверждает твою готовность стать Иудой в любом деле. Это Аксиома известная в глубокой древности ещё.
Если цель этого требует, значит ты уже через них переступил
Илюха Кригер
Никогда
Олеся Жук
Поступиться своими принципами-продать себя, преступить себя-стать Иудой для себя.
Понятие-человек исключают такие понятия как преступить самого себя. То равнообразно
отрезать у себя часть тела. Отрезал часть тела-урод, инвалид. Уроды, инвалиды по той
квалификации из Пирамиды Знаний Истины-Великие грешники имеющие грехов поболее,
чем названные Вами-святые. Монах или давший обет безбрачия-пошёл против Небес и природы. Это напрочь опровергает-Праведность. Не праведный, но по Вашему мнению, дибильному все Ваши святые получаются. Ну умники? Уроды или гадины по Воле Небес ставшие инвалидами-Великие те Грешники. Это так же элементарно. Не понимать этого-быть"зашориными".Как можете себя считать умными, грамотными? Могут Небеса просто
разрешить жить мучаясь хорошему? Нет и нет. Это отвергается понятием элементарным
ВСЕ (ленский) ВЫШНИЙ разум, понятнее Вам Все-Вышний Добро! Заставляет страдать
кого в теле урода поганого, инвалида позорного-показывает Вам-сволочь среди Вас он.
Не надо грешить-таким не родишься или не станешь. Жалея их, но не заставляя грехи
свои исправлять как-идёте на поводу Преисподнии. Им не помогаете родиться вновь
среди Вас нормальными-усугубляете их муку и дальнейшее скольжение в Преисподнюю.
Ержан Каримов
легко)
Принципы должны быть разумными и твёрдыми. Лучше пересмотрите их, если они создают Вам припятствия.
Идя к цели, переступая через принципы. лишаешся тормозов. Вам не встречался человек без тормозов?
о да!