Чемпион.
Вы ж награда, типа медаль.
Вас же заслужить и добиться надо.
А смысл от наград, кубков, медалей и грамот, если их не видит никто ?
Так что радуйтесь, вы - достижение.
Какой мужчина хвастается своими половыми достижениями перед друзьями?)
школьник из туалета не ?
Унылое чмo, с маленькой писей и комплексами.
Для меня мои постельные дела - тема закрытая.
А моя потенция подтверждений не требует, тем более - пздабольских.
Глуповатый в соответствующе ему среде.
тот, у кого на самом деле их нет)
Компанейский)
девственник
Ольга Репина
Видать все мои женатые друзья из качалки у которых есть дети в том числе девственники.
Тот, у которого все достижения это руки
Неуверенный.
Чаще всего оный на поверку оказывается девственником...))
Думаю, хвастаться своими потребностями — не 21-го века дело.
Хвастаются другими достижениями, как минимум своим небольшим вкладом в историю и своим призванием.
Думаю часто такое может быть из за комплекса не полноценности/мании величия, что то из этой плоскости, наверно бывают исключения, но там уже скорее не как хвастовство, а просто как рассказ
Прошу заметить что хвастаются количеством. Романтика и красота не в счет. Минимум это "спортсмены и коллекционеры"....а в натуре это комплексы и недолюбленность. Попытка доказать что ты чего то стоишь.
Не знаю, мне кажется что сейчас все мужики хуже баб всё обсуждают:))
пьяный
Так и говорит: А знаете! Я вчера такую девушку целовал...." и показывает, как рыбак руками!
Илюххха "vip"
Рассмешил)))))
Да что ты там чирикаешь, бабы тоже хвастаются каким красавчикам они давали и каких оленей они на бабло развели.
ХВАСТЛИВЫЙ?)))
Тот, кому досталась «награда», которую надо было окучивать ради того, что и самой необходимо для здоровья и полноценной жизни.
У которого есть друзья и подобные достижения.
Когда ему нечем больше похвастаться... Обычно тот который пытается завысить свою низкую самооценку... Имхо..
Придурковатые и шизанутые могут рассказывать о своих достижениях или выдуманных победах. Это бывают среди женщин, а также мужчин. Балаболы! Встречал такую бабенку в, жизни. Прийдёт на работу и начинает *издит, как и где она трахалась до утра и довольно громко. Подруга после высказывается; подумаешь, а у меня на руках и ногах пальцев не хватит кто меня не пялил и как. Вот и такие бывают "бабенки".
Анатолий Вассерман
Глупый
молодец
Любой
Nazgul` *
вам не повезло...
Да никакой